Яна Шафеева: Я всегда выбираю себя
Яна Шафеева призналась в том, что она не умеет обижаться.
О себе
С годами характер человека закаляется, а жизненные взгляды меняются вместе с восприятием Мира и себя в этом Мире.
Мне очень интересно узнать вас , мои дорогие, что повлияло на ваши изменения?! И какие главные манеры ,взгляды и черты характера присущи именно вам.
Я немного расскажу о себе ,и с удовольствием прочту откровения о вас❣
О себе:
1. Я и моя жизнь -для меня это самое главное .Я всегда выбираю себя.
2. Я не позволю ложь, насмешки и предательство в свою сторону.И сама придерживаюсь того же .
3. Я никогда не завидую и не приемлю зависть в свою сторону .
4. Я не согласна на что-то простое ,среднее,обычное.Я иду до конца и получаю самое лучшее.
5. Я переживала предательства,но я не умею обижаться. Поэтому легко могу простить человека, но и сразу отпустить ! Все люди по своему хорошие ,просто к себе такое отношение не терплю.
6. Да, столкнувшись с обманом и гадским отношением к себе , я стала бояться доверять людям ... Но я не умею ненавидеть и жить в негативе... Я - есть любовь ❤
7. Я не боюсь любить и испытывать чувства. Этим я живу...
8. Я очень слабая и очень сильная одновременно ... И я точно знаю,что добро всегда побеждает ...
О себе
С годами характер человека закаляется, а жизненные взгляды меняются вместе с восприятием Мира и себя в этом Мире.
Мне очень интересно узнать вас , мои дорогие, что повлияло на ваши изменения?! И какие главные манеры ,взгляды и черты характера присущи именно вам.
Я немного расскажу о себе ,и с удовольствием прочту откровения о вас❣
О себе:
1. Я и моя жизнь -для меня это самое главное .Я всегда выбираю себя.
2. Я не позволю ложь, насмешки и предательство в свою сторону.И сама придерживаюсь того же .
3. Я никогда не завидую и не приемлю зависть в свою сторону .
4. Я не согласна на что-то простое ,среднее,обычное.Я иду до конца и получаю самое лучшее.
5. Я переживала предательства,но я не умею обижаться. Поэтому легко могу простить человека, но и сразу отпустить ! Все люди по своему хорошие ,просто к себе такое отношение не терплю.
6. Да, столкнувшись с обманом и гадским отношением к себе , я стала бояться доверять людям ... Но я не умею ненавидеть и жить в негативе... Я - есть любовь ❤
7. Я не боюсь любить и испытывать чувства. Этим я живу...
8. Я очень слабая и очень сильная одновременно ... И я точно знаю,что добро всегда побеждает ...

Комментарии
Интересное

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции
Фото участников
Свежие новости







