Кики: Нравилось ли мне жить в Анапе?
Кики поведала о плюсах и минусах жизни в Анапе.
Меня спросили, нравилось ли мне жить в Анапе?
Плюсы и минусы решила взвесить:
+ Теплее, чем в Москве
+ Солнышка больше
+ Расстояния меньше (съездить в Новоросс за шмотками = съездить в Вегас Кунцево)
+ Тихо, спокойно, машин мало.
Теперь минусы:
- Весна, осень и зима скучные!
- Средний уровень жизни
- Инфраструктура 🤪 3 круглосуточные аптеки на город, 4 круглосуточных магазина.
- Менталитет большой части населения
Помогайте ещё составить плюсики и минусики 😌⤵
Пишите минусы и плюсы Москвы и Анапы ⤵⤵⤵
Где бы вы хотели жить?
Меня спросили, нравилось ли мне жить в Анапе?
Плюсы и минусы решила взвесить:
+ Теплее, чем в Москве
+ Солнышка больше
+ Расстояния меньше (съездить в Новоросс за шмотками = съездить в Вегас Кунцево)
+ Тихо, спокойно, машин мало.
Теперь минусы:
- Весна, осень и зима скучные!
- Средний уровень жизни
- Инфраструктура 🤪 3 круглосуточные аптеки на город, 4 круглосуточных магазина.
- Менталитет большой части населения
Помогайте ещё составить плюсики и минусики 😌⤵
Пишите минусы и плюсы Москвы и Анапы ⤵⤵⤵
Где бы вы хотели жить?

Комментарии
Интересное

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции
Фото участников
Свежие новости







