Анастасия Стецевят: Просили каре?
Экс-участница Анастасия Стецевят сменила имидж.
Короче мы с моей Ингой снова в Деле, вы просили каре ?
-Сделала !!!
-давно хотели сделать розовый 🧠но на островах был только красный😀и я ходила с красным🤏🏽
благодаря ей я 6 месяцев на островах ходила с ухоженной головой 🤍так, что вернулась к своей рукодельнице 🔥
а вы что скажете ?
Короче мы с моей Ингой снова в Деле, вы просили каре ?
-Сделала !!!
-давно хотели сделать розовый 🧠но на островах был только красный😀и я ходила с красным🤏🏽
благодаря ей я 6 месяцев на островах ходила с ухоженной головой 🤍так, что вернулась к своей рукодельнице 🔥
а вы что скажете ?

Комментарии
Интересное

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции
Фото участников
Свежие новости







