Алена Савкина: В этом году мне обещали дочку!
Алена Савкина поведала, что им с Ильей Семиным уже три раза напророчили пополнение.
У НАС БУДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ😲
Короче , нам уже 3 человека , абсолютно случайно говорят , что у нас скоро будет пополнение в семье 😍Первая женщина на премии - подошла к Илье и сказала , что он станет папой через 10 месяцев , вчера мне сказала наша няня - что сон приснился ей , и ещё одна женщина год назад сказала , что у меня родится дочка в конце 2021 года 😲
Совпадение ?😊
Конечно мы ещё не думаем об этом, в голове карьера , квартира , машина , бизнес ✅
Мы смотрим вместе в будущее , капец как сильно мотивируемся , мечтаем , мы заменили друг другу всех .. он для меня любимый человек , лучший друг , поддержка , иногда может наругать 😡так круто , когда в одном человеке можно найти всех ❤
Кстати , вчера смотрели мои эфиры Дом2 , и честно я была в шоке , что я была такой истеричной и драчливой.. он сказал , что вообще меня не узнаёт и с такой женщиной бы вообще никогда не строил бы отношения ❌
Поделюсь с вами серией неожиданных и искренних кадров с моим мышонком ❤
Какая вам нравится больше ?
1...2...3? 😍
P.S. Сёма сейчас будет ругаться , не любит когда я выкладываю фотки , где он улыбается , но это такааааая нежнюююлька 🔥❤
У НАС БУДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ😲
Короче , нам уже 3 человека , абсолютно случайно говорят , что у нас скоро будет пополнение в семье 😍Первая женщина на премии - подошла к Илье и сказала , что он станет папой через 10 месяцев , вчера мне сказала наша няня - что сон приснился ей , и ещё одна женщина год назад сказала , что у меня родится дочка в конце 2021 года 😲
Совпадение ?😊
Конечно мы ещё не думаем об этом, в голове карьера , квартира , машина , бизнес ✅
Мы смотрим вместе в будущее , капец как сильно мотивируемся , мечтаем , мы заменили друг другу всех .. он для меня любимый человек , лучший друг , поддержка , иногда может наругать 😡так круто , когда в одном человеке можно найти всех ❤
Кстати , вчера смотрели мои эфиры Дом2 , и честно я была в шоке , что я была такой истеричной и драчливой.. он сказал , что вообще меня не узнаёт и с такой женщиной бы вообще никогда не строил бы отношения ❌
Поделюсь с вами серией неожиданных и искренних кадров с моим мышонком ❤
Какая вам нравится больше ?
1...2...3? 😍
P.S. Сёма сейчас будет ругаться , не любит когда я выкладываю фотки , где он улыбается , но это такааааая нежнюююлька 🔥❤

Комментарии
Интересное

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции
Фото участников
Свежие новости







