Катя Жужа: Буду делиться с вами всем!
Катя Жужа пообещала подписчикам держать их в курсе своей третьей беременности.
В ту беременность я вам ничего не рассказывала , а в эту буду делиться с вами всем 😍
Итак первые 3 самых популярных вопроса :
✔А что можно было так быстро забеременеть ?
ОТВЕТ: Конечно можно! Мы мечтали что бы у нас были дети погодки 🐣🐣 Это клёво когда дети вместе растут , играют и развиваются ❤ Что касаемо меня - я полностью готова и восстановлена 😇
✔Был ли токсикоз ?
ОТВЕТ: Пипец какой 🥴🤢 Я просто умирала от тошноты .... Сейчас полегче , но все равно бывает 🥱 Меня спасает вода с лимоном , апельсиновый фреш и «Церукал» - но тут нужна строгая консультация с врачем.
✔Кто будет мальчик или девочка ?
ОТВЕТ: Не знаю 😃 Я сделала «НИПТ» сам анализ мне пришёл на почту , а пол ребёнка пришёл моему организатору 😜 Мы решили сделать Gender Party . Хотя я всегда была против этого)) Но сейчас все по новому и хочется узнать пол ребёнка лопая шарик🎈
✔Какие витамины пью?
ОТВЕТ: Я пью магнелис Б6 , Омегу и Английские мультивитамины которые мне привёз муж из Англии . Я их пила когда была беременной Максом. Там все необходимые витамины на все три триместра беременности🤰 (на сколько я знаю их можно заказать в интернете) называются они - “Pregnacare max”
В ту беременность я вам ничего не рассказывала , а в эту буду делиться с вами всем 😍
Итак первые 3 самых популярных вопроса :
✔А что можно было так быстро забеременеть ?
ОТВЕТ: Конечно можно! Мы мечтали что бы у нас были дети погодки 🐣🐣 Это клёво когда дети вместе растут , играют и развиваются ❤ Что касаемо меня - я полностью готова и восстановлена 😇
✔Был ли токсикоз ?
ОТВЕТ: Пипец какой 🥴🤢 Я просто умирала от тошноты .... Сейчас полегче , но все равно бывает 🥱 Меня спасает вода с лимоном , апельсиновый фреш и «Церукал» - но тут нужна строгая консультация с врачем.
✔Кто будет мальчик или девочка ?
ОТВЕТ: Не знаю 😃 Я сделала «НИПТ» сам анализ мне пришёл на почту , а пол ребёнка пришёл моему организатору 😜 Мы решили сделать Gender Party . Хотя я всегда была против этого)) Но сейчас все по новому и хочется узнать пол ребёнка лопая шарик🎈
✔Какие витамины пью?
ОТВЕТ: Я пью магнелис Б6 , Омегу и Английские мультивитамины которые мне привёз муж из Англии . Я их пила когда была беременной Максом. Там все необходимые витамины на все три триместра беременности🤰 (на сколько я знаю их можно заказать в интернете) называются они - “Pregnacare max”

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







