Виктория Романец: Климат отличный, жары как таковой нет
Экс-участница Виктория Романец рассказала об отдыхе в Мексике.
Отвечу на самые задаваемые вопросы этих 3х дней :
-Как мы попали в Мексику?🌶Разве она открыта ?
-Делали ли мы прививки и прочие анализы ,чтобы въехать в страну?
-Нужна ли виза ?
-Сколько стоит ?Надолго ли мы тут?
-Вкусная еда?😂🤦🏻♀
Итак :
Прямых перелётов Москва -Мексика мы не обнаружили ,летели через Стамбул с 1 пересадкой +с дозаправкой (не выходя из самолёта).
Тест сдали как и везде положено на корону (обязательно на англ языке),прививки никакие не делали..
Так как у нас с мужем открыта американская виза (а Мексика эта Северная Америка) дополнительных документов на въезд нам не понадобилось .
Мы тут на 10 дней(осталось 7),у нас впереди ещё переезд в другой отель и несколько экскурсий .Без личных трат (перелёт и жильё вышло на 1 человека 406.000 ).Муж полетел бесплатно от компании, в которой он работает ,в качестве поощрения.Ну об этом вы можете прочитать у него на странице antongusev89 😘.
Как кухня?Ничего необычного .
Разговорный язык английски 🙂.
Разница с Московским времени -8 часов .
Климат отличный .Жары как таковой нет .Максимальная температура сейчас 30 градусов .
Отвечу на самые задаваемые вопросы этих 3х дней :
-Как мы попали в Мексику?🌶Разве она открыта ?
-Делали ли мы прививки и прочие анализы ,чтобы въехать в страну?
-Нужна ли виза ?
-Сколько стоит ?Надолго ли мы тут?
-Вкусная еда?😂🤦🏻♀
Итак :
Прямых перелётов Москва -Мексика мы не обнаружили ,летели через Стамбул с 1 пересадкой +с дозаправкой (не выходя из самолёта).
Тест сдали как и везде положено на корону (обязательно на англ языке),прививки никакие не делали..
Так как у нас с мужем открыта американская виза (а Мексика эта Северная Америка) дополнительных документов на въезд нам не понадобилось .
Мы тут на 10 дней(осталось 7),у нас впереди ещё переезд в другой отель и несколько экскурсий .Без личных трат (перелёт и жильё вышло на 1 человека 406.000 ).Муж полетел бесплатно от компании, в которой он работает ,в качестве поощрения.Ну об этом вы можете прочитать у него на странице antongusev89 😘.
Как кухня?Ничего необычного .
Разговорный язык английски 🙂.
Разница с Московским времени -8 часов .
Климат отличный .Жары как таковой нет .Максимальная температура сейчас 30 градусов .

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







