Екатерина Зиновьева: В начале это был ад!
Екатерина Зиновьева рассказала о том, как протекает её беременность.
Похудела на 4 кг!!😱
Друзья, в директе вы спрашиваете на счёт токсикоза и моей работы🙂
У меня токсикоз начался на 7 неделе и продолжается до сих пор! Просто я уже привыкла с ним жить😀
Перепады настроения меня одолевали с первого дня наверно... только я ещё не знала, что беремена😀
Но Джалик знатно получал не за что 🙈
Короче башню крыло жестко!
Идём дальше⬇
В начале это был АД!
Я не могла зайти в магазин, от продуктов и одного взгляда на них меня очень сильно тошнило....
За все время меня всего 2 раза вырвало и то водой🙈
Я похудела на 4 кг и сейчас вес 54 с копейками..
Ела мандарины 🍊 и рассасывала мятные таблетки.. хоть чуть помогало..
.
Я не ем мясо 🥩 (в редком случае потому что надо.)
Яйца 🥚 воняет все тухляком...🤢
Я в принципе мало ем, потому что начинает тошнить от еды и вот вот она вырвется...
Стала много пить воды. (Сушняк какой то)
Зато я ем помидоры соленые и огурцы😂
Пью томатный сок 🥤
Борщ, окрошка, плов залетает на ура😂
Стараюсь больше есть овощей и фруктов...
Честно, я не завидую тем, у кого токсикоз начинается уже на месяце 6, а до этого все идеально))))
Но завидую тем, у кого вообще симптомов не было✅
Теперь самое больное..
это мои панические атаки...
Они слегка усилились😢
Но из за того, что я делаю дыхательную гимнастику они продолжаются не долго.
Я себя успокаиваю и стараюсь не заострять внимание, но кто знает, что это такое то это не контролированная фигня..
.
Сейчас я себя чувствую хорошо 7 из 10✅
Наслаждаюсь каждым днём и пока сном😂
.
Что бы вам хотелось услышать от меня?
Похудела на 4 кг!!😱
Друзья, в директе вы спрашиваете на счёт токсикоза и моей работы🙂
У меня токсикоз начался на 7 неделе и продолжается до сих пор! Просто я уже привыкла с ним жить😀
Перепады настроения меня одолевали с первого дня наверно... только я ещё не знала, что беремена😀
Но Джалик знатно получал не за что 🙈
Короче башню крыло жестко!
Идём дальше⬇
В начале это был АД!
Я не могла зайти в магазин, от продуктов и одного взгляда на них меня очень сильно тошнило....
За все время меня всего 2 раза вырвало и то водой🙈
Я похудела на 4 кг и сейчас вес 54 с копейками..
Ела мандарины 🍊 и рассасывала мятные таблетки.. хоть чуть помогало..
.
Я не ем мясо 🥩 (в редком случае потому что надо.)
Яйца 🥚 воняет все тухляком...🤢
Я в принципе мало ем, потому что начинает тошнить от еды и вот вот она вырвется...
Стала много пить воды. (Сушняк какой то)
Зато я ем помидоры соленые и огурцы😂
Пью томатный сок 🥤
Борщ, окрошка, плов залетает на ура😂
Стараюсь больше есть овощей и фруктов...
Честно, я не завидую тем, у кого токсикоз начинается уже на месяце 6, а до этого все идеально))))
Но завидую тем, у кого вообще симптомов не было✅
Теперь самое больное..
это мои панические атаки...
Они слегка усилились😢
Но из за того, что я делаю дыхательную гимнастику они продолжаются не долго.
Я себя успокаиваю и стараюсь не заострять внимание, но кто знает, что это такое то это не контролированная фигня..
.
Сейчас я себя чувствую хорошо 7 из 10✅
Наслаждаюсь каждым днём и пока сном😂
.
Что бы вам хотелось услышать от меня?

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







