Надежда Ермакова: В моей жизни намечаются перемены
Надежда Ермакова призналась, что начала учиться на психолога.
Время распутья...
В моей жизни какие-то кардинальные перемены по ходу намечаются...
Во-первых, меня можно поздравить. Я поступила учиться на психолога, хочу еще одно высшее образование! Радует лишь то, что на базе уже имеющегося высшего, учиться не 5 лет хотя бы. Кстати, меня многие отговаривали от этого шага, но я продолжаю считать, что учиться никогда не поздно! И даже вижу, как умники сейчас напишут, что мне бы для начала разобраться со своей личной жизнью, а потом садиться за гранит науки. Но я считаю, одно другому не мешает. Всегда мечтала о профессии психолога.
Из других хороших новостей, почти добила сборник стихов, далее редактура, оформление и можно готовить к печати новый сборник стихов... Мама торопит, хочет почитать свеженькое не в соцсетях, а полистать странички, как она говорит...
Но это еще не все перемены. Сейчас для меня не простой этап. Я перед выбором: рискнуть или оставить все как есть... Многие думаю понимают о чем я. Просто напишите рискнуть или нет? Согласиться или отказаться?
Время распутья...
В моей жизни какие-то кардинальные перемены по ходу намечаются...
Во-первых, меня можно поздравить. Я поступила учиться на психолога, хочу еще одно высшее образование! Радует лишь то, что на базе уже имеющегося высшего, учиться не 5 лет хотя бы. Кстати, меня многие отговаривали от этого шага, но я продолжаю считать, что учиться никогда не поздно! И даже вижу, как умники сейчас напишут, что мне бы для начала разобраться со своей личной жизнью, а потом садиться за гранит науки. Но я считаю, одно другому не мешает. Всегда мечтала о профессии психолога.
Из других хороших новостей, почти добила сборник стихов, далее редактура, оформление и можно готовить к печати новый сборник стихов... Мама торопит, хочет почитать свеженькое не в соцсетях, а полистать странички, как она говорит...
Но это еще не все перемены. Сейчас для меня не простой этап. Я перед выбором: рискнуть или оставить все как есть... Многие думаю понимают о чем я. Просто напишите рискнуть или нет? Согласиться или отказаться?

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







