Рустам Калганов: Ксю, детка, всё дело в твоей самооценке
Рустам Петрович жестко высмеял ведущую Дома-2 Ксению Бородину.
Придёться ответить Бородульке ,махарошей .
Ксю,детка , позиция- «мне все завидуют» -это твой защитный механизм от собственной удручающе низкой самооценки . Выражается это следующим образом-сама себя ты считаешь персоной средненькой или даже ниже плинтуса ,не потому-то ничего не делаешь в жизни,наоборот -потому что делаешь много,но похвалить себя ,публично возгордиться собой не можешь-это было бы совсем зашкварно . И именно поэтому ты направляешь эту проекцию на другого человека,на меня ,к примеру- «Пусть он завидует мне ,ведь я такая замечательная»,но внутри себя ,ты по прежнему зиждешься на ничтожной позиции и досадно низкой самооценке ,нет ни устойчивости ,ни уверенности ,поэтому ты и наделяешь «низкими качествами» других людей,всё лишь для того ,что бы поднять себя из «под плинтуса».Иными словами-
ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ЗАВИДУЮТ,САМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВИСТНИКОМ!
И напоследочек ,котичка,деточка,лялечка - где там телеканал Ю? На х@ю ,моё ты солнышко ! Именно там ,где и должен быть и он и убитый профнепригодными вами «Д2». Там и будьте !Аминь!
Придёться ответить Бородульке ,махарошей .
Ксю,детка , позиция- «мне все завидуют» -это твой защитный механизм от собственной удручающе низкой самооценки . Выражается это следующим образом-сама себя ты считаешь персоной средненькой или даже ниже плинтуса ,не потому-то ничего не делаешь в жизни,наоборот -потому что делаешь много,но похвалить себя ,публично возгордиться собой не можешь-это было бы совсем зашкварно . И именно поэтому ты направляешь эту проекцию на другого человека,на меня ,к примеру- «Пусть он завидует мне ,ведь я такая замечательная»,но внутри себя ,ты по прежнему зиждешься на ничтожной позиции и досадно низкой самооценке ,нет ни устойчивости ,ни уверенности ,поэтому ты и наделяешь «низкими качествами» других людей,всё лишь для того ,что бы поднять себя из «под плинтуса».Иными словами-
ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ЗАВИДУЮТ,САМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВИСТНИКОМ!
И напоследочек ,котичка,деточка,лялечка - где там телеканал Ю? На х@ю ,моё ты солнышко ! Именно там ,где и должен быть и он и убитый профнепригодными вами «Д2». Там и будьте !Аминь!

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







