Дом-2 смотреть онлайн!

Сахнов вернулся на поляну

Даниил Сахнов продолжает интриговать подписчиков информацией о своем появлении в периметре «Дома-2». Пока парень не раскрывает всех подробностей, не сообщает, с какой целью появился на проекте и почему он приехал с чемоданами и пакетами. Не говорит парень о том, вернулся ли он в качестве участника, ведущего или просто привез свою сестру на телестройку, чтобы отношения под камерами построила именно она.

Сахнов вернулся на поляну

По словам Дани, он всегда ценил проект за его веселые конкурсы, особую атмосферу и общение с ребятами. Поклонники не понимают, как же бизнес Сахнова, если он всё-таки снова будет принимать участие в реалити-шоу? Совсем недавно Даня утверждал, что у него большие планы на будущее, а теперь интригует фолловеров своей симпатией к Наде Ермаковой.

Сахнов вернулся на поляну

Зрители уверены, что при нахождении в периметре Дани сразу же вернется Таня Строкова. Ведь девушка не сможет оставить в покое бывшего возлюбленного, хоть и утверждает об отсутствии к нему чувств. Намекнул Даниил и на то, что длительное время он тренировался в качестве ведущего. Неужели Сахнов станет новым ведущим?
Свежие новости