Мнение о последних проектных событиях (3.05.2021)
События эфиров 3 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Одна радость была, что не увидим больше вездесущую Бузову, когда орги пытались престарелую , потасканную, изжившую себя дурку превратить в юную красотку с высокими моральными принципами ( десять раз ха-ха!).
Радовались, что не услышим /не увидим эту выскочку, ворону в павлиньих перьях...
не будет никто действовать на наши слуховые рецепторы,
что не будет больше мельтешить перед глазами , перебивать всех и вся, истерически хохотать над собственными топорными шутками девица..ойц!..пардонте!..певица, дизайнЭр, писательница, актриса и т.д.
Но нам приготовили неприятный сюрприз - в дурку поселили не менее неприятную особь - Ефрему...Раздосадована была эта звездень, что не попала в список ведущих, и теперь вовсю отыгрывается на наших нервах и , особенно, ушах.
Это надо же иметь такой отвратный голос!...а к нему прилагаются:
хабалистость,
наглость,
навязчивость,
тупое самолюбование,
фальшь,
чванливость,
актерское мастерство уровня драмкружка деревни Нижнее Бухалово...
Носится эта фря по экрану , орет и скрежещет так , что окрестные вороны от зависти сбились в стаи и шуранули на границу с Китаем...
И, судя по последним событиям, еще долго будет она терзать наши уши.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит что надо сделать? - правильно! - выключить нафиг эту подкрашенную, прилизанную, но такую же изжившую себя дурь (с реанимацией ни хренушки не получилось!),
"Откупорить шампанского бутылку,
Иль перечесть “Женитьбу Фигаро”».( А.С. Пушкин)☺
Плюшка
Одна радость была, что не увидим больше вездесущую Бузову, когда орги пытались престарелую , потасканную, изжившую себя дурку превратить в юную красотку с высокими моральными принципами ( десять раз ха-ха!).
Радовались, что не услышим /не увидим эту выскочку, ворону в павлиньих перьях...
не будет никто действовать на наши слуховые рецепторы,
что не будет больше мельтешить перед глазами , перебивать всех и вся, истерически хохотать над собственными топорными шутками девица..ойц!..пардонте!..певица, дизайнЭр, писательница, актриса и т.д.
Но нам приготовили неприятный сюрприз - в дурку поселили не менее неприятную особь - Ефрему...Раздосадована была эта звездень, что не попала в список ведущих, и теперь вовсю отыгрывается на наших нервах и , особенно, ушах.
Это надо же иметь такой отвратный голос!...а к нему прилагаются:
хабалистость,
наглость,
навязчивость,
тупое самолюбование,
фальшь,
чванливость,
актерское мастерство уровня драмкружка деревни Нижнее Бухалово...
Носится эта фря по экрану , орет и скрежещет так , что окрестные вороны от зависти сбились в стаи и шуранули на границу с Китаем...
И, судя по последним событиям, еще долго будет она терзать наши уши.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит что надо сделать? - правильно! - выключить нафиг эту подкрашенную, прилизанную, но такую же изжившую себя дурь (с реанимацией ни хренушки не получилось!),
"Откупорить шампанского бутылку,
Иль перечесть “Женитьбу Фигаро”».( А.С. Пушкин)☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







