Юлия Ефременкова: Он не давал грустить
Юлия Ефременкова благодарна Алексею Адееву за поддержку на проекте.
Мужчина+Женщина=ДРУЖБА? 💔
Больше всех на проекте меня поддерживал Леша Адеев. Многие в нас видели пару и пытались свести, но не надо этого делать. Мы общаемся на дружеской волне, и оба этим довольны. Он не давал грустить и веселил меня, был рядом, когда было безумно тяжело, за это огромная благодарность! Это давало опору, силы, энергию и вдохновение 🔆
Из старичков у нас собралась классная компания: Надя, Сэм, Глеб и
Леша🙌🏽 Мы очень весело и круто проводили вместе время, но потом Лёша и Надя поругались. Я верю, что ребята найдут в себе силы и снова будут общаться, у них за плечами 15 лет дружбы✨
И да! Я продолжаю верить в дружбу между мужчиной и женщиной. Мы вчера встретились с Лешей, он как всегда меня очень поддержал. Именно он и остальные постоянно звонили и спрашивали, как я, после того как покинула периметр. А тот кто должен был первым узнать, что со мной, остался в стороне..
👥Мне всегда было проще дружить с мужчинами. Со своим кумом я дружу лет 20
Если у вас в жизни этого не было, это не значит, у других также. Любая дружба возможна, если вы честны и бескорыстны по отношению друг к другу
🥀Что самое непредсказуемое в этой истории, именно дружба стала одной из причин моего ухода с проекта. Но об этом чуть позже ...
Мужчина+Женщина=ДРУЖБА? 💔
Больше всех на проекте меня поддерживал Леша Адеев. Многие в нас видели пару и пытались свести, но не надо этого делать. Мы общаемся на дружеской волне, и оба этим довольны. Он не давал грустить и веселил меня, был рядом, когда было безумно тяжело, за это огромная благодарность! Это давало опору, силы, энергию и вдохновение 🔆
Из старичков у нас собралась классная компания: Надя, Сэм, Глеб и
Леша🙌🏽 Мы очень весело и круто проводили вместе время, но потом Лёша и Надя поругались. Я верю, что ребята найдут в себе силы и снова будут общаться, у них за плечами 15 лет дружбы✨
И да! Я продолжаю верить в дружбу между мужчиной и женщиной. Мы вчера встретились с Лешей, он как всегда меня очень поддержал. Именно он и остальные постоянно звонили и спрашивали, как я, после того как покинула периметр. А тот кто должен был первым узнать, что со мной, остался в стороне..
👥Мне всегда было проще дружить с мужчинами. Со своим кумом я дружу лет 20
Если у вас в жизни этого не было, это не значит, у других также. Любая дружба возможна, если вы честны и бескорыстны по отношению друг к другу
🥀Что самое непредсказуемое в этой истории, именно дружба стала одной из причин моего ухода с проекта. Но об этом чуть позже ...

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







