Мария Круглыхина: Мои десять правил на каждый день
Мария Круглыхина поделилась с поклонницами своими правилами, которые она старается исполнять каждый день.
Я еще в больнице, угроза миновала. Но меня еще не отпускают. Отлежала все бока, дочитала книгу, выспалась до конца весны, безумно соскучилась по детям, накопила кучу работы и жизненной силы для нее и еще разлослось острое желание прогуляться по белому свету, по согретой и расцетающей весне, так как уже почти полторы недели безывлазно сижу на пятом этаже ставшего родным роддома😊
А еще утром мне захотелось написать 10 правил облегчения жизни на каждый день 👇
1. Если твоя душа хочет петь, не бойся сделать её громче🎶
Притормози, глубоко вдохни, помолчи, уже чувствуешь сколько вокруг поводов для радости🌷?
2. Если что то не получается, не суетись, скажи про себя "Да будет воля Твоя, Господи, а не моя!" И не тревожься больше, всё устроится лучше, чем думаешь. Проверно!
3. Раз в день дари себе "конфетку радости"🍭
У всех она своя. Хоть на пол часа нужно найти время исчезнуть, отключиться от мира, послушать любимую музыку, прогуляться, поваляться, почитать книгу для души. И вот ты уже как новенькая))
4. Окружать себя только нужным и приятным. Надо покупать такие вещи, от которых хочется потанцевать💃 Мелочи жизни здорово украшают жизнь, а это очень важно для пункта номер 1😉
5. Делай все по силам с хорошим настроением и с песней, а лучше напевать любимую молитву, тогда всё ладится и труд твой освятится!
6. Если к вечеру усталость от дел или раздражение, кидай всё и подари себя детям, у них в памяти должна остаться "добрая мама" и ее добрые сказки😁 остальное неважно, а дети это праздник который пока с тобой!
7. Моё любимое изречение святого Николая Сербского для смирения если что-то не по моему хотению: "вместо того, чтобы роптать на Бога, что Он не дал вам то чего хочется, лучше поблагодарите Его за то, что он не дал вам то, чего мы заслужили". Легчает.
8. Ни о чем не надо долго жалеть, вообще грех унывать, представляй какие у людей беды случаются в жизни, а ты счастливая, у тебя есть всё! Ведь и правда, Слава Богу за это всё!
9. Всегда радуйтесь и за все благодарите и будет мирно на душе🙏
10. Если ничего не вышло из перечисленного, ну и ладно, завтра же будет новый день и новые возможности 💗
Я еще в больнице, угроза миновала. Но меня еще не отпускают. Отлежала все бока, дочитала книгу, выспалась до конца весны, безумно соскучилась по детям, накопила кучу работы и жизненной силы для нее и еще разлослось острое желание прогуляться по белому свету, по согретой и расцетающей весне, так как уже почти полторы недели безывлазно сижу на пятом этаже ставшего родным роддома😊
А еще утром мне захотелось написать 10 правил облегчения жизни на каждый день 👇
1. Если твоя душа хочет петь, не бойся сделать её громче🎶
Притормози, глубоко вдохни, помолчи, уже чувствуешь сколько вокруг поводов для радости🌷?
2. Если что то не получается, не суетись, скажи про себя "Да будет воля Твоя, Господи, а не моя!" И не тревожься больше, всё устроится лучше, чем думаешь. Проверно!
3. Раз в день дари себе "конфетку радости"🍭
У всех она своя. Хоть на пол часа нужно найти время исчезнуть, отключиться от мира, послушать любимую музыку, прогуляться, поваляться, почитать книгу для души. И вот ты уже как новенькая))
4. Окружать себя только нужным и приятным. Надо покупать такие вещи, от которых хочется потанцевать💃 Мелочи жизни здорово украшают жизнь, а это очень важно для пункта номер 1😉
5. Делай все по силам с хорошим настроением и с песней, а лучше напевать любимую молитву, тогда всё ладится и труд твой освятится!
6. Если к вечеру усталость от дел или раздражение, кидай всё и подари себя детям, у них в памяти должна остаться "добрая мама" и ее добрые сказки😁 остальное неважно, а дети это праздник который пока с тобой!
7. Моё любимое изречение святого Николая Сербского для смирения если что-то не по моему хотению: "вместо того, чтобы роптать на Бога, что Он не дал вам то чего хочется, лучше поблагодарите Его за то, что он не дал вам то, чего мы заслужили". Легчает.
8. Ни о чем не надо долго жалеть, вообще грех унывать, представляй какие у людей беды случаются в жизни, а ты счастливая, у тебя есть всё! Ведь и правда, Слава Богу за это всё!
9. Всегда радуйтесь и за все благодарите и будет мирно на душе🙏
10. Если ничего не вышло из перечисленного, ну и ладно, завтра же будет новый день и новые возможности 💗

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







