Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Стецевят: Мой интеллект мусорный бак?

Анастасия Стецевят пришла к выводу, что каждый день она забивает голову ненужной информацией.

В этом году ценности инстаграм должны поменяться, и важным будет не картинка, а смысл того что несут люди.
Чем наполнен их разум, душа и сердце, говорят - это стало важно для аудитории ( людей ).

Я вот проснулась и понимаю, что мозг 🧠 как в консервной банке у меня( застыл) и все знания уже перемолоты и особо не обновляются, потому что ты смотришь видео, вроде читаешь все, что несут соц сети, сериалы, но понимаю сейчас сколько 🗑 мусора в день я через себя пропускаю....

в детстве тебя садили летом на каникулах читать книгу, сначала ты ныл...но потом втягиваешься и идешь сам в библиотеку за новой историей, приключением и воображением.
а сейчас все хочу сесть почитать, но всегда найдётся НО, и вроде ты же читаешь каждый день, и столько информации вокруг тебя, событий, историй, вопрос только в одном у меня стал- а развиваюсь я в этом всем?! Или мой интеллект мусорный бак с кучей забитой информации, которая давит меня и мое сознание не видео истинных вещей, идей, реализация?!

Голова вечно заполнена чем-то чужим непонятным, сравнениями, и иллюзией того, что каждый день ты узнаешь что-то новое...

ПО-этому, посоветуйте парочку хороших книг. Мне пора двигаться дальше.

Анастасия Стецевят: Мой интеллект мусорный бак?
Свежие новости