Алеся Клочко: Я очень переживала, что нас не пустят
Экс-участница Алеся Клочко похвасталась, что смогла организовать людей на помощь лесу и его обитателям.
ДА ❗❗❗ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ В ЛЕС ЗА СПАСЕНИЕМ ЖИВОТНЫХ И ТУШЕНИЯ ЛЕСА 🌳
Думала , что облажаюсь , ни кто не приедет , нас не пропустят , я рискнула ..
Безумна благодарна всем неравнодушным людям , которые бросили свои дела и приехали вместе с нами на помощь природе ❗СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕКИ 🙏🏼
( на фото только половина количества людей )
Я очень переживала , что нас не впустят в леса , но нас пропустили 🙏🏼
То , что мы видели своими глазами , это как в самом страшном фильме ужасов .. горят леса , падают деревья , трупы животных ...
Это всё очень сильно страшно 😭
Мы изо всех сил носились с 5литровками воды , делали носилки из одеял и складывали песок , всё было оперативно и командно !
Все поддерживали друг друга ..
БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО !
Наша обувь стала нагреваться , плавится , гарь , маски постоянно смачивали водой , употребляли сами много воды , конечно надышались дымом .. но всё что было , было на благо природе !
Мы спасли 5 ящериц больших и детенышей , к сожалению птиц , змей и другую живность мы не спасли .. они сгорели заживо..
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ МЧС - РЕБЯТА ВЫ ГЕРОИ ❗НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН 🙇🏻♀
Мы планируем и дальше ездить искать животных и помогать тушить лес 🌳
Я всех призываю прийти на помощь нашим лесам ❗
ДА ❗❗❗ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ В ЛЕС ЗА СПАСЕНИЕМ ЖИВОТНЫХ И ТУШЕНИЯ ЛЕСА 🌳
Думала , что облажаюсь , ни кто не приедет , нас не пропустят , я рискнула ..
Безумна благодарна всем неравнодушным людям , которые бросили свои дела и приехали вместе с нами на помощь природе ❗СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕКИ 🙏🏼
( на фото только половина количества людей )
Я очень переживала , что нас не впустят в леса , но нас пропустили 🙏🏼
То , что мы видели своими глазами , это как в самом страшном фильме ужасов .. горят леса , падают деревья , трупы животных ...
Это всё очень сильно страшно 😭
Мы изо всех сил носились с 5литровками воды , делали носилки из одеял и складывали песок , всё было оперативно и командно !
Все поддерживали друг друга ..
БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО !
Наша обувь стала нагреваться , плавится , гарь , маски постоянно смачивали водой , употребляли сами много воды , конечно надышались дымом .. но всё что было , было на благо природе !
Мы спасли 5 ящериц больших и детенышей , к сожалению птиц , змей и другую живность мы не спасли .. они сгорели заживо..
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ МЧС - РЕБЯТА ВЫ ГЕРОИ ❗НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН 🙇🏻♀
Мы планируем и дальше ездить искать животных и помогать тушить лес 🌳
Я всех призываю прийти на помощь нашим лесам ❗

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







