Юлия Салибекова: Не хочу его терять!
На приёме у психолога Юлия Салибекова поняла, как сильно она любит своего мужа.
У ПСИХОЛОГА..
Сегодня у психолога я поняла, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА tigran_salibekov 🥲😍
...я в последнее время об этом напрочь забыла... забыла ...все забыла...начала разрушать...
Кого я только не «видела в нем» за последнее время... а в какой-то момент оглянулась вокруг, посмотрела на всех прохожих..а там таких, как он нет..
Сегодня психолог помогла расставить все по местам в моей голове. Вообще ... вопросов ещё много .. но самое важное - это МЫ.
#среднийвозраст наверное , даёт о собе знать.. может быть новый этап нас ждёт , развитие ... да , нам сейчас нелегко , это не скрыть за фотошопом и фильтрами.. многие из вас это отмечают в комментах колкостями и ликованием.. кто-то относится с пониманием..
А ведь, многие семьи проходят через испытания , но я сегодня точно поняла, что я
НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!
...хотя , ещё вчера думала , что все закончилось ... финиш😭
Вот такое откровение ...
Зачем тут ? Мне проще делиться , не замыкаясь в себе..к тому же , может быть мой пост убережёт кого-нибудь от поспешных решений.
Особо одаренных хочу попросить свои колкости и яд попридержать .
У ПСИХОЛОГА..
Сегодня у психолога я поняла, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА tigran_salibekov 🥲😍
...я в последнее время об этом напрочь забыла... забыла ...все забыла...начала разрушать...
Кого я только не «видела в нем» за последнее время... а в какой-то момент оглянулась вокруг, посмотрела на всех прохожих..а там таких, как он нет..
Сегодня психолог помогла расставить все по местам в моей голове. Вообще ... вопросов ещё много .. но самое важное - это МЫ.
#среднийвозраст наверное , даёт о собе знать.. может быть новый этап нас ждёт , развитие ... да , нам сейчас нелегко , это не скрыть за фотошопом и фильтрами.. многие из вас это отмечают в комментах колкостями и ликованием.. кто-то относится с пониманием..
А ведь, многие семьи проходят через испытания , но я сегодня точно поняла, что я
НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!
...хотя , ещё вчера думала , что все закончилось ... финиш😭
Вот такое откровение ...
Зачем тут ? Мне проще делиться , не замыкаясь в себе..к тому же , может быть мой пост убережёт кого-нибудь от поспешных решений.
Особо одаренных хочу попросить свои колкости и яд попридержать .

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







