Антонина Тодерика: Скоро проверим мою интуицию
Антонина Тодерика с нетерпением ждёт праздника на котором они с мужем узнают пол своего будущего ребёнка.
ПОЛ РЕБЁНКА 💙💖
На приёме доктор смог увидеть пол ребёнка! На прошлом узи он был отвернут.
Я попросила не говорить, а написать на листочке, он даже степлером скрепил, чтобы надёжнее))))
Не знаю, как я держусь, ведь ехала домой и в сумке лежал этот листок, могла посмотреть, но я не хотела, потому что, я так хочу устроить сюрприз не только для @vas_vegas_ , а ещё и для себя) Хочу тоже испытать этот эффект неожиданности 😍
Листок с полом уже передали человеку, чтобы организовать шар с конфети нужного цвета) ждём дня Х))) Когда узнаем, не будем держать интригу, поделимся с вами)
Вы меня часто спрашиваете: Тоня, а как вы сами чувствуете, кто у вас? В сторис я вам отвечала уже, что с Лео я сразу чувствовала и была уверена, что будет мальчик. А сейчас такой уверенности нет. С самого начала мне вообще, казалось, что будет девочка) а сейчас я уже не знаю)) просто жду с интересом) Скоро проверим мою интуицию. Вася тоже после прошлого скринингового УЗИ, где ребёнок повернулся спиной, глядя на снимок, сказал: мне в первые секунды показалось, что девочка) Моя Мама вообще уверенно заявила, что у нас будет дочка 😁
Что это, предчувствие или просто кажется? Давайте проверим и вашу интуицию? Кто у нас будет?))) осталось совсем немного🥰👶🏻👧🏼 Кстати, большинство из вас в директе пишут, что у навес будет мальчик) причём, все, кто пишут уверены в этом на 💯) Посмотрим ещё по комментам, кого больше))
ПОЛ РЕБЁНКА 💙💖
На приёме доктор смог увидеть пол ребёнка! На прошлом узи он был отвернут.
Я попросила не говорить, а написать на листочке, он даже степлером скрепил, чтобы надёжнее))))
Не знаю, как я держусь, ведь ехала домой и в сумке лежал этот листок, могла посмотреть, но я не хотела, потому что, я так хочу устроить сюрприз не только для @vas_vegas_ , а ещё и для себя) Хочу тоже испытать этот эффект неожиданности 😍
Листок с полом уже передали человеку, чтобы организовать шар с конфети нужного цвета) ждём дня Х))) Когда узнаем, не будем держать интригу, поделимся с вами)
Вы меня часто спрашиваете: Тоня, а как вы сами чувствуете, кто у вас? В сторис я вам отвечала уже, что с Лео я сразу чувствовала и была уверена, что будет мальчик. А сейчас такой уверенности нет. С самого начала мне вообще, казалось, что будет девочка) а сейчас я уже не знаю)) просто жду с интересом) Скоро проверим мою интуицию. Вася тоже после прошлого скринингового УЗИ, где ребёнок повернулся спиной, глядя на снимок, сказал: мне в первые секунды показалось, что девочка) Моя Мама вообще уверенно заявила, что у нас будет дочка 😁
Что это, предчувствие или просто кажется? Давайте проверим и вашу интуицию? Кто у нас будет?))) осталось совсем немного🥰👶🏻👧🏼 Кстати, большинство из вас в директе пишут, что у навес будет мальчик) причём, все, кто пишут уверены в этом на 💯) Посмотрим ещё по комментам, кого больше))
Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







