Надежда Ермакова: Проще быть куклой
Надежда Ермакова вновь ошиблась в выборе мужчины.
Чувствую себя презервативом, который поюзали... Бывает такое, общаешься с человеком, не веришь ему, закрываешься после бывших отношений, но со временем это новое общение перерастает во что-то большее, тебе кажется, он искренне к тебе относится, дорожит тобой, общается с трепетом, готовит кушать, приносит по утрам кофе, вытирает твои слезы, защищает от нападок других, смешит, вы на одной волне, вам легко, вы начинаете дышать, отпустив прошлое, вы интересуетесь им, вы боитесь довериться, но при этом есть какая-то химия... Вы целуетесь, флиртуете, общаетесь, дурачитесь, со слезами на глазах выясняете отношения... Вы искренне проникаетесь им и увлекаетесь по-настоящему...
А потом как гром среди ясного неба: я ей пользовался, мне было удобно, не воспринимайте все что делал всерьез... 😢😢
Я по ходу дура... Не умею разбираться в людях... Ошибаюсь и позволяю так к себе относиться... Я не умею так играть, а кто-то так легко это делает... Дайте оскара, талантливо сыграно, ничего не скажешь👍👍👍Не спрашивайте, почему я черствею душой, проще быть куклой, у которой нет души и сердца.
Чувствую себя презервативом, который поюзали... Бывает такое, общаешься с человеком, не веришь ему, закрываешься после бывших отношений, но со временем это новое общение перерастает во что-то большее, тебе кажется, он искренне к тебе относится, дорожит тобой, общается с трепетом, готовит кушать, приносит по утрам кофе, вытирает твои слезы, защищает от нападок других, смешит, вы на одной волне, вам легко, вы начинаете дышать, отпустив прошлое, вы интересуетесь им, вы боитесь довериться, но при этом есть какая-то химия... Вы целуетесь, флиртуете, общаетесь, дурачитесь, со слезами на глазах выясняете отношения... Вы искренне проникаетесь им и увлекаетесь по-настоящему...
А потом как гром среди ясного неба: я ей пользовался, мне было удобно, не воспринимайте все что делал всерьез... 😢😢
Я по ходу дура... Не умею разбираться в людях... Ошибаюсь и позволяю так к себе относиться... Я не умею так играть, а кто-то так легко это делает... Дайте оскара, талантливо сыграно, ничего не скажешь👍👍👍Не спрашивайте, почему я черствею душой, проще быть куклой, у которой нет души и сердца.

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







