Сергей Лазарев: Мы разучились ценить?
Сергей Лазарев обижен на Надежду Ермакову, которая не оценила его помощь.
Мы разучились ценить?
Интересно получается. Ты делаешь добро людям, уважаешь их, проявляешь внимание. А они не замечают. Им нужно больше. Потом ещё больше. Или не хотят этого видеть. Или им просто это не нужно.
И получается, что любой твой поступок обесценивается.
Что происходит дальше? Твоя положительная энергия сублимируется в негативную.
Это не означает, что ты не способен добиваться девушку. Это лишь означает, что ты не хочешь этого делать. Для чего? Зачем вкладывать душу в пустоту?
Чтобы что?
Мы разучились ценить?
Интересно получается. Ты делаешь добро людям, уважаешь их, проявляешь внимание. А они не замечают. Им нужно больше. Потом ещё больше. Или не хотят этого видеть. Или им просто это не нужно.
И получается, что любой твой поступок обесценивается.
Что происходит дальше? Твоя положительная энергия сублимируется в негативную.
Это не означает, что ты не способен добиваться девушку. Это лишь означает, что ты не хочешь этого делать. Для чего? Зачем вкладывать душу в пустоту?
Чтобы что?

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







