Мария Давидова: Морально мне было очень плохо
Мария Давидова рассказала, что хотела покинуть проект на последнем лобном.
Вчера я хотела уйти...
Хочу прокомментировать вчерашнее лобное место. Вчера я хотела уйти с проекта, так как устала. Морально мне было очень плохо. Из-за того, что у меня не сложились отношения с Мартинчиком и коллективом.💔
Я всегда везде была и есть белая ворона. Не смотря, на то что я позитивная, веселая и легкая- мне комфортно быть наедине с самой и со своими мыслями.
Мне действительно было очень сложно на проекте и я хотела уйти, но Влад Кадони дал мне шанс остаться на проекте, так как я должна стать сильнее и должна научиться отстаивать себя.
Спасибо тебе Влад за поддержку ❤
Как Вы думаете Влад правильно поступил или все-таки мне пора домой?)😭
Вчера я хотела уйти...
Хочу прокомментировать вчерашнее лобное место. Вчера я хотела уйти с проекта, так как устала. Морально мне было очень плохо. Из-за того, что у меня не сложились отношения с Мартинчиком и коллективом.💔
Я всегда везде была и есть белая ворона. Не смотря, на то что я позитивная, веселая и легкая- мне комфортно быть наедине с самой и со своими мыслями.
Мне действительно было очень сложно на проекте и я хотела уйти, но Влад Кадони дал мне шанс остаться на проекте, так как я должна стать сильнее и должна научиться отстаивать себя.
Спасибо тебе Влад за поддержку ❤
Как Вы думаете Влад правильно поступил или все-таки мне пора домой?)😭

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







