Ксения Бородина перебралась жить в отель
Ведущая Дома-2 Ксения Бородина вместе с дочерями решила пожить в отеле.
Настоящее доброе утро ☀такие моменты нас с девочками сближают ещё больше ❤ иногда полезно сменить обстановку, собрать маленький чемоданчик и поселиться в отеле в центре Москвы. Именно тут прикольно оставаться с детками, тут рядом детские Площадки, развлекательные центры, речные прогулки, выставочные центры. После прогулки, можно пойти в СПА❤в ritzcarlton_moscow своя атмосфера 😍😍😍
Настоящее доброе утро ☀такие моменты нас с девочками сближают ещё больше ❤ иногда полезно сменить обстановку, собрать маленький чемоданчик и поселиться в отеле в центре Москвы. Именно тут прикольно оставаться с детками, тут рядом детские Площадки, развлекательные центры, речные прогулки, выставочные центры. После прогулки, можно пойти в СПА❤в ritzcarlton_moscow своя атмосфера 😍😍😍

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Артём Гавришов в активном поиске

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит
Фото участников
Свежие новости







