Екатерина Горина: Иду дальше, несмотря ни на что
Екатерина Горина пришла к выводу, что нужно отпустить все обиды и жить дальше.
Мои родители…
Это еще одна моя больная тема, которой мне не просто поделится. Я не была готова многого рассказывать, но на эмоциях не смогла сдержаться и многие из вас узнали не самые приятные вещи, и сейчас даже моментами жалею о своих откровениях…😒
Я не стану сейчас рассказывать как проходило мое детство, но скажу, что никому ничего подобного я бы не пожелала. И очень рада за тех, кто не познал этот опыт, и не пережил того, чего пережила я. Я за вас искренне рада, и хочу сказать вам, что не стоит меня судить, вы просто не были на моем месте😌
В данной ситуации, я пришла к тому, что мне стоит отпустить все обиды. Это в первую очередь важно для меня. Чтобы моя жизнь хорошо складывалась, без камней на душе и не только. И я к этому иду, и думаю, что когда-нибудь у меня получиться это сделать. 🙏
Я иду дальше, несмотря ни на что. Это в прошлом, а это самое главное. В этой жизни все завит от меня, и я сделаю все, чтобы она классно сложилась. Покажу на своем примере, что не важно из какой вы семьи, все в ваших руках. Будьте сильными, и у вас все получиться ❣
Мои родители…
Это еще одна моя больная тема, которой мне не просто поделится. Я не была готова многого рассказывать, но на эмоциях не смогла сдержаться и многие из вас узнали не самые приятные вещи, и сейчас даже моментами жалею о своих откровениях…😒
Я не стану сейчас рассказывать как проходило мое детство, но скажу, что никому ничего подобного я бы не пожелала. И очень рада за тех, кто не познал этот опыт, и не пережил того, чего пережила я. Я за вас искренне рада, и хочу сказать вам, что не стоит меня судить, вы просто не были на моем месте😌
В данной ситуации, я пришла к тому, что мне стоит отпустить все обиды. Это в первую очередь важно для меня. Чтобы моя жизнь хорошо складывалась, без камней на душе и не только. И я к этому иду, и думаю, что когда-нибудь у меня получиться это сделать. 🙏
Я иду дальше, несмотря ни на что. Это в прошлом, а это самое главное. В этой жизни все завит от меня, и я сделаю все, чтобы она классно сложилась. Покажу на своем примере, что не важно из какой вы семьи, все в ваших руках. Будьте сильными, и у вас все получиться ❣

Комментарии
Интересное

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Анна Самонина: Я не могу молчать!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию
Фото участников
Свежие новости







