Яна Захарова: Всё должно быть в меру!
Яна Захарова побывала на лобном, чтобы разобрать тему пластических операций.
Любовь к себе 🥰
Как же я обожаю Влада Кадони , один из любимых ведущих 😃
Тема лобного места «хирургические вмешательства» за и против!
Могу сказать одно , я люблю все чем наградила меня природа)
И не вижу смысла ничего делать , пока это не требуется !
Девочки - если операции помогут вам себя полюбить дерзайте , но все должно быть в меру!
Любовь к себе 🥰
Как же я обожаю Влада Кадони , один из любимых ведущих 😃
Тема лобного места «хирургические вмешательства» за и против!
Могу сказать одно , я люблю все чем наградила меня природа)
И не вижу смысла ничего делать , пока это не требуется !
Девочки - если операции помогут вам себя полюбить дерзайте , но все должно быть в меру!
Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Гракович передумали разводиться

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом
Фото участников
Свежие новости







