Анна Якунина: Не вижу смысла больше это скрывать
Анна Якунина рассказала, что уже полгода встречается с мужчиной.
КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЭТО СКРЫВАЛА.
⠀
Сегодня нам пол года.
⠀
Теперь не вижу смысла это скрывать.
Почему многие боятся рассказывать о своих отношениях?
Я задумалась, что я боюсь? Сглаза?)
«Счастье любит тишину»? Да, где-то с этим согласна, НО если кричать об этом на каждом шагу.
А с другой стороны, если пара крепка, никакая зависть не помешает им. Правда же?
Из-за этих новых своих убеждений, я решила больше не скрывать.
⠀
3 года я была без серьёзных отношений, вы не представляете какие сложности я прошла и уже отчаялась встретить того, кто будет моей опорой, моей помощью и поддержкой.
⠀
А теперь я с уверенностью могу сказать, что КАЖДЫЙ человек, приходящий в нашу жизнь, знает в какой момент появиться.
Если сейчас ты та, кто сидит и думает «А мой где, скотина такая шляется»? Поверь- он просто даёт тебе время сейчас наполниться, побыть одной, ведь в одиночестве мы получаем бесценный опыт.
Он даёт тебе созреть к серьёзным отношениям.
А ты ему даёшь время ошибаться в других, чтоб встретив тебя, он сказал: «Как я долго тебя искал». 😍
⠀
Я не знаю сколько времени нам дано, но я научилась ценить каждый день.
И это тоже пришло с опытом.
⠀
И теперь я рада, что могу наконец-то быть с вами открыта.
И мыыы Ссчаааастливы 😂✋🏼
⠀
А вы сейчас в отношениях, или в ожидания принца?
⠀
П.с. Принимаю поздравления 😍
КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЭТО СКРЫВАЛА.
⠀
Сегодня нам пол года.
⠀
Теперь не вижу смысла это скрывать.
Почему многие боятся рассказывать о своих отношениях?
Я задумалась, что я боюсь? Сглаза?)
«Счастье любит тишину»? Да, где-то с этим согласна, НО если кричать об этом на каждом шагу.
А с другой стороны, если пара крепка, никакая зависть не помешает им. Правда же?
Из-за этих новых своих убеждений, я решила больше не скрывать.
⠀
3 года я была без серьёзных отношений, вы не представляете какие сложности я прошла и уже отчаялась встретить того, кто будет моей опорой, моей помощью и поддержкой.
⠀
А теперь я с уверенностью могу сказать, что КАЖДЫЙ человек, приходящий в нашу жизнь, знает в какой момент появиться.
Если сейчас ты та, кто сидит и думает «А мой где, скотина такая шляется»? Поверь- он просто даёт тебе время сейчас наполниться, побыть одной, ведь в одиночестве мы получаем бесценный опыт.
Он даёт тебе созреть к серьёзным отношениям.
А ты ему даёшь время ошибаться в других, чтоб встретив тебя, он сказал: «Как я долго тебя искал». 😍
⠀
Я не знаю сколько времени нам дано, но я научилась ценить каждый день.
И это тоже пришло с опытом.
⠀
И теперь я рада, что могу наконец-то быть с вами открыта.
И мыыы Ссчаааастливы 😂✋🏼
⠀
А вы сейчас в отношениях, или в ожидания принца?
⠀
П.с. Принимаю поздравления 😍

Комментарии
Интересное

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Кристина Лясковец пригласила на свою вечеринку Никиту Гуранда

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







