Дом-2 смотреть онлайн!

Давидова ушла с проекта

Саша Гобозов расстроен, ведь Маша Давидова покинула проект по собственному желанию. Девушка вышла в прямой эфир и немного рассказала о случившемся. Зрители смогут увидеть в выпуске телестройки от двадцать четвертого июня, как пара поругалась, на Машу нападал коллектив, после чего девушка поняла, что подобного рода реалити-шоу не для неё.

Давидова ушла с проекта

Давидову поддержала лишь Настя Роинашвили. Странно, что лучшая подруга Маши Лиля Емельянова повела себя некрасиво и двулично. Несмотря на то, что в женской спальне она поддерживала Давидову, на лобном месте сама же стала на неё нападать. Так, Машу вывели на чистую воду, резюмировав, что она меркантильная особа, которая использовала Гобозова для набора подписчиков.

Давидова ушла с проекта

На Сашу Маша не обижена и продолжает говорить, что он очень хороший и заботливый, настоящий мужчина. Она предлагала ему уйти за ворота вместе, но он отказался по причине отсутствия жилья за периметром. Давидова долго вела переговоры с руководством и ей дали понять, что назад дороги не будет, если она покинет реалити-шоу по собственному желанию.
Свежие новости