Мария Давидова: Я знаю ценность каждого рубля!
Мария Давидова расстроена тем, что многие зрители проекта обвиняют её в меркантильности.
Про меркантильность 💔
После вчерашнего эфира я получила огромное количество негативных отзывов и сообщений.
Ребят, я не вижу ничего плохо в том, что каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной, а для этого насколько вы знаете нужны деньги. 💰
Я не трачу 150 тысяч не косметику в месяц, я рассказала о том, сколько у меня уходило на жизнь до проекта. Я сама зарабатывала себе эти деньги и я знаю ценность каждого рубля.❗
После того как я переехала из Луганска во время боевых действий в Москву, мне и моей семье было очень сложно, так как мы потеряли все. Я ходила в обуви со стертой подошвой, и поэтому, когда был дождь мои ноги были мокрые. 😭
В 19 лет я работала на трёх работах, я зарабатывала сама себе на учебу . Я работала в рекламном агенстве, а после 18.00 ходила преподавала английский язык. На выходных я работала официантом на банкетах.
Безусловно, в моих предыдущих отношениях мой мужчина заботился обо мне, дарил подарки и красиво ухаживал и я считаю, что это нормально и так должно быть. Когда Вы меня судите и говорите, что я развожу Сашу на деньги и что это некрасиво, а Вам самим разве не хотелось бы, чтобы Ваш мужчина заботится о Вас?😱




Про меркантильность 💔
После вчерашнего эфира я получила огромное количество негативных отзывов и сообщений.
Ребят, я не вижу ничего плохо в том, что каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной, а для этого насколько вы знаете нужны деньги. 💰
Я не трачу 150 тысяч не косметику в месяц, я рассказала о том, сколько у меня уходило на жизнь до проекта. Я сама зарабатывала себе эти деньги и я знаю ценность каждого рубля.❗
После того как я переехала из Луганска во время боевых действий в Москву, мне и моей семье было очень сложно, так как мы потеряли все. Я ходила в обуви со стертой подошвой, и поэтому, когда был дождь мои ноги были мокрые. 😭
В 19 лет я работала на трёх работах, я зарабатывала сама себе на учебу . Я работала в рекламном агенстве, а после 18.00 ходила преподавала английский язык. На выходных я работала официантом на банкетах.
Безусловно, в моих предыдущих отношениях мой мужчина заботился обо мне, дарил подарки и красиво ухаживал и я считаю, что это нормально и так должно быть. Когда Вы меня судите и говорите, что я развожу Сашу на деньги и что это некрасиво, а Вам самим разве не хотелось бы, чтобы Ваш мужчина заботится о Вас?😱





Комментарии
Интересное

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей
Фото участников
Свежие новости







