Мария Круглыхина: Второй день жизни
Мария Круглыхина не может выбрать имя для новорожденной дочери.
Второй день жизни, а человечек еще без имени💗 зато как цепко дочурка хвастается за маму, в таком одном мамином пальце ведь целый мир...
Так и не придумала как назвать малышку. Всю голову сломала, все святцы перечитала, ничего ей не к лицу. Хотя есть три имени к чему склоняется сердце. К выписке хорошо бы уже определиться🙂
Вчера и сегодня целый день здорово высыпаемся. Дочь такая молодец, мне отдохнуть даёт да и сама времени даром не теряет, всё время спит, сил набирается, а то чувстует наверное что дома брат с сестрой покоя не дадут, уже слыхала из живота какие они шумные бывают))
Мы всё еще с ней слабоваты, я после родов восстанавливаюсь, она тоже натрудилась, шутка ли сквозь тесные врата на белый свет протиснуться.
В палате мы одни. Тут тихо и светло. Что еще надо. Сейчас самое бесценное время когда можно этими крохотными пальчиками наглядеться, маленькое тельце поразглядывать. Так все быстро пролетит, хочу каждым моментом насладиться, запомнить...
Когда еще если не сейчас!
Спасибо всем за тысячи поздравлений, я тронута до слез вашей поддержкой. Это тоже сейчас большая сила для нас🙏
Второй день жизни, а человечек еще без имени💗 зато как цепко дочурка хвастается за маму, в таком одном мамином пальце ведь целый мир...
Так и не придумала как назвать малышку. Всю голову сломала, все святцы перечитала, ничего ей не к лицу. Хотя есть три имени к чему склоняется сердце. К выписке хорошо бы уже определиться🙂
Вчера и сегодня целый день здорово высыпаемся. Дочь такая молодец, мне отдохнуть даёт да и сама времени даром не теряет, всё время спит, сил набирается, а то чувстует наверное что дома брат с сестрой покоя не дадут, уже слыхала из живота какие они шумные бывают))
Мы всё еще с ней слабоваты, я после родов восстанавливаюсь, она тоже натрудилась, шутка ли сквозь тесные врата на белый свет протиснуться.
В палате мы одни. Тут тихо и светло. Что еще надо. Сейчас самое бесценное время когда можно этими крохотными пальчиками наглядеться, маленькое тельце поразглядывать. Так все быстро пролетит, хочу каждым моментом насладиться, запомнить...
Когда еще если не сейчас!
Спасибо всем за тысячи поздравлений, я тронута до слез вашей поддержкой. Это тоже сейчас большая сила для нас🙏

Комментарии
Интересное

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей
Фото участников
Свежие новости







