Дом-2 смотреть онлайн!

Оксана Стрункина: Не пора ли положить конец этому «разводу»?!

Экс-участница телепроекта Оксана Стрункина возмущена беспределом, который творит авиакомпания «Победа».

Русская рулетка или бизнес по русски..

Сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге и буквально гадаю, улечу не улечу сегодня домой...И это при том, что я ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРИОБРЕЛА БИЛЕТ, потратив свои деньги!
Думаю я далеко не первая, кто глубоко возмущён беспределом, который творится доблестной авиакомпанией с громким названием «Победа» @pobeda_aero

На просторах интернета можно увидеть возмущённые отзывы тысяч наших соотечественников, которые также, как и я, либо вовремя не улетели, либо за свои же деньги просто не попали на борт, либо в полёте столкнулись с хамством, либо другие «сюрпризики».

Не пора ли положить конец этому «разводу» господа?!
Это же не шарашкина контора однодневка про микро-деньги в конце концов (хотя именно так себя и ощущаешь, столкнувшись с «удивительным» сервисом «Победы») Это авиа-компания! Мне трудно представить подобный беспредел где-нибудь в Европе!!!

Друзья, давайте вместе сделаем флешмоб, чтобы достучаться до властей и прекратить отвратительное, просто мерзкое отношение к нашим людям!
Просто представьте, вы или ваш родственник не прилетят во время домой, на деловую встречу, на лечение или отдых в другой город... при этом никаких вразумительных объяснений представители компании не считают нужным давать!
На один борт продают в два или три раза больше билетов, чем самолёт может вместить! И это реально русская рулетка! Даже при наличии билета купленного за месяц (!) вы можете не улететь!!!
Вам нужен такой стресс?!
А если это семья с Младенцами и детьми?! 😨🤷🏼‍♀️

Друзья ну что?! ВЫ СО МНОЙ?!


Свежие новости