Юлия Жукова: Я живу в гармонии сама с собой
Юлия Жукова объяснила своим подписчикам, почему они с Игорем Григорьевым не вернутся на проект.
НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ 😍
Вчера мы были на самом крупном представлении салютов-Алые паруса 2021. Выложила в сторис всю красоту 🥰Зайдите посмотрите. Это праздник посвящён выпускникам. Была здесь всего 1 раз в 16 лет с мыслями: «Боже, через год и я буду выпускницой, как поменяется моя жизнь!». И потом... Она просто полетела, летит год за годом. Но я счастлива, потому что живу в гармонии сама с собой, люблю и любима, у меня есть моя семья. Много факторов влияют на это.
После ухода с проекта, мы проходили и проходим разные жизненные этапы и сложности. Честно, иногда очень сложно. Такое тоже бывает, но когда мы проходим этап за этапом, я чувствую как мы становимся ещё ближе. Часто вы спрашиваете, пишите: «Юля, давайте на Дом 2, там некого смотреть!». Я очень люблю это место, оно дало мне многое, но наши отношения после выхода с проекта стали намного лучше,мы растём вместе, хотя зачастую происходит обратно: люди расходятся. Знаете, почему ? Потому что проект создаёт тепличные условия, и ты не можешь понять, какой человек с тобой рядом, какой он в жизни. Ну, или фикция. Хотя, нам постоянно твердили, что мы фикция и через месяц после ухода мы расстанемся. Помните это? 😃Каждый день. Так что в итоге: фикция мы или или нет? Расскажите 😜
Любите и будьте счастливы как мы ❤
НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ 😍
Вчера мы были на самом крупном представлении салютов-Алые паруса 2021. Выложила в сторис всю красоту 🥰Зайдите посмотрите. Это праздник посвящён выпускникам. Была здесь всего 1 раз в 16 лет с мыслями: «Боже, через год и я буду выпускницой, как поменяется моя жизнь!». И потом... Она просто полетела, летит год за годом. Но я счастлива, потому что живу в гармонии сама с собой, люблю и любима, у меня есть моя семья. Много факторов влияют на это.
После ухода с проекта, мы проходили и проходим разные жизненные этапы и сложности. Честно, иногда очень сложно. Такое тоже бывает, но когда мы проходим этап за этапом, я чувствую как мы становимся ещё ближе. Часто вы спрашиваете, пишите: «Юля, давайте на Дом 2, там некого смотреть!». Я очень люблю это место, оно дало мне многое, но наши отношения после выхода с проекта стали намного лучше,мы растём вместе, хотя зачастую происходит обратно: люди расходятся. Знаете, почему ? Потому что проект создаёт тепличные условия, и ты не можешь понять, какой человек с тобой рядом, какой он в жизни. Ну, или фикция. Хотя, нам постоянно твердили, что мы фикция и через месяц после ухода мы расстанемся. Помните это? 😃Каждый день. Так что в итоге: фикция мы или или нет? Расскажите 😜
Любите и будьте счастливы как мы ❤

Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Александра Черно: Я никогда этого не пойму
Фото участников
Свежие новости







