Алёна Савкина: Мы поняли, насколько важно идти навстречу
Алёна Савкина поведала об эмоциональных отношениях с Ильей Семиным.
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Привычная тема для обсуждения в интернете .#АЛЕНАТЫНЕДУМАЕШЬОБУДУЩЕМ - из этого можно уже хештег делать ))
А я вам скажу больше - кто напечатал мне правила жизни ? Или кто меня заставит жить под стандарт общества ??
Я люблю . Я любима . У меня большая семья. И все живут прекрасно )Я стараюсь делать все для того , чтобы все были счастливы 👌
Я говорила , что рассказываю вам 50% своей жизни в интернете - самое основное . 50% останется со мной - это личное .
Короче , мы просто оба начали с себя .
Поняли , насколько важно идти на встречу , искать компромиссы .
Особенно если кто-то из нас начинает злиться , а другой не подхватывает - а наоборот смягчает угол - нас это начало очень мотивировать на смену позиций в отношениях 😍
Мы очень похожи ) Максимально . Характеры у нас взрыв и ураган .
Два огня .
Кольца я сама себе не покупаю ) Подарки и тд тоже )))😂И деньги никого не должны касаться- от куда , где работает , сколько зарабатывает )
Ребята , это ведь опять же 50% личного ) Придёт время - все расскажу )👌
Просто я сейчас смотрю на нас и понимаю, насколько сильно все поменялось с момента встречи 🤭
И ведь никто не верил - давали максимум месяц 😏А сейчас уже почти год вместе и безумно счастливы , вопреки мнениям общества🙏🏽
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Привычная тема для обсуждения в интернете .#АЛЕНАТЫНЕДУМАЕШЬОБУДУЩЕМ - из этого можно уже хештег делать ))
А я вам скажу больше - кто напечатал мне правила жизни ? Или кто меня заставит жить под стандарт общества ??
Я люблю . Я любима . У меня большая семья. И все живут прекрасно )Я стараюсь делать все для того , чтобы все были счастливы 👌
Я говорила , что рассказываю вам 50% своей жизни в интернете - самое основное . 50% останется со мной - это личное .
Короче , мы просто оба начали с себя .
Поняли , насколько важно идти на встречу , искать компромиссы .
Особенно если кто-то из нас начинает злиться , а другой не подхватывает - а наоборот смягчает угол - нас это начало очень мотивировать на смену позиций в отношениях 😍
Мы очень похожи ) Максимально . Характеры у нас взрыв и ураган .
Два огня .
Кольца я сама себе не покупаю ) Подарки и тд тоже )))😂И деньги никого не должны касаться- от куда , где работает , сколько зарабатывает )
Ребята , это ведь опять же 50% личного ) Придёт время - все расскажу )👌
Просто я сейчас смотрю на нас и понимаю, насколько сильно все поменялось с момента встречи 🤭
И ведь никто не верил - давали максимум месяц 😏А сейчас уже почти год вместе и безумно счастливы , вопреки мнениям общества🙏🏽

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Я жду и верю

Арай Чобанян: Куда ей до тебя

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Мария Круглыхина: У нас будет...

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Александра Шева: Разводимся

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку
Фото участников
Свежие новости







