Ольга Гажиенко: Очень хочу дачу!
Ольга Гажиенко рассказала, как тяжело летом без загородного дома.
ХОЧУ ДАЧУ 🏡
Это наше первое лето без дома в Павловском Посаде и так ощущается нехватка места, куда можно сбежать от городской суеты.
Жить в своём доме круглый год мы пока не готовы. Нам удобно жить в городе в пешей доступности от всей современной инфраструктуры.
А вот летом переезжать пожить в свой небольшой домик, ближе к природе, прям хочется уже.
На эти выходные мы арендовали себе дачу и очень классно провели время. Но хочется своё. Чтобы всё было, как нам нравится.
У меня в голове уже сотни идей, как всё организовать. Какой домик хочу. А у нас на минуточку даже участка нет 😂
Пока всё это только мысли, но вы же знаете, что именно с них всё начинается)
А у вас есть дача?
#семьягажиенко
P.s. Прошу понять и простить, но контакты дачи не дам, а то больше мы её арендовать не сможем) Я потратила много времени, чтобы найти, что-то подходящее. Хочется оставить для себя. Сейчас много сайтов и если захотеть, всё можно найти. К примеру: циан, airbnb, авито, booking и т.д.
ХОЧУ ДАЧУ 🏡
Это наше первое лето без дома в Павловском Посаде и так ощущается нехватка места, куда можно сбежать от городской суеты.
Жить в своём доме круглый год мы пока не готовы. Нам удобно жить в городе в пешей доступности от всей современной инфраструктуры.
А вот летом переезжать пожить в свой небольшой домик, ближе к природе, прям хочется уже.
На эти выходные мы арендовали себе дачу и очень классно провели время. Но хочется своё. Чтобы всё было, как нам нравится.
У меня в голове уже сотни идей, как всё организовать. Какой домик хочу. А у нас на минуточку даже участка нет 😂
Пока всё это только мысли, но вы же знаете, что именно с них всё начинается)
А у вас есть дача?
#семьягажиенко
P.s. Прошу понять и простить, но контакты дачи не дам, а то больше мы её арендовать не сможем) Я потратила много времени, чтобы найти, что-то подходящее. Хочется оставить для себя. Сейчас много сайтов и если захотеть, всё можно найти. К примеру: циан, airbnb, авито, booking и т.д.

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







