Игорь Трегубенко: Мне стыдно, что люди стали настолько чужими
Игорь Трегубенко рассказал о том, как он разнимал дерущихся в вагоне метро.
Случай в метро!
Сегодня ехал в метро, сидел в начале вагона, когда вдруг крики, оры и драка.
В конце вагона двое мужчин сцепились, один сразу стал весь в крови - тот который постарше, между драчунами встала только жена одно из них. Рядом находилось большое количество мужчин и парней, но все расступились и просто смотрели на драку, кровь и кричащую женщину, как на шоу.
Не думайте, что я хвалюсь, но я единственный кто их разнял. Я бежал с другого края вагона пока все спокойно смотрели на то, что творилось. Мне удалось их разнять и какая-то женщина позвонила машинисту, чтоб их встретила полиция на следующей станции (полицию я в итоге так и не увидел).
А у меня поло в крови и горький осадок на весь день.
Но самое печальное в этой истории, это безучастность всех, кто там находился. Мне стыдно, что люди стали настолько чужими и равнодушными друг к другу.
Случай в метро!
Сегодня ехал в метро, сидел в начале вагона, когда вдруг крики, оры и драка.
В конце вагона двое мужчин сцепились, один сразу стал весь в крови - тот который постарше, между драчунами встала только жена одно из них. Рядом находилось большое количество мужчин и парней, но все расступились и просто смотрели на драку, кровь и кричащую женщину, как на шоу.
Не думайте, что я хвалюсь, но я единственный кто их разнял. Я бежал с другого края вагона пока все спокойно смотрели на то, что творилось. Мне удалось их разнять и какая-то женщина позвонила машинисту, чтоб их встретила полиция на следующей станции (полицию я в итоге так и не увидел).
А у меня поло в крови и горький осадок на весь день.
Но самое печальное в этой истории, это безучастность всех, кто там находился. Мне стыдно, что люди стали настолько чужими и равнодушными друг к другу.

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







