Дом-2 смотреть онлайн!

Наталья Роинашвили: У меня случился срыв

За периметром Наталья Роинашвили от души отхлестала полотенцем свою дочь Анастасию.

Когда мы оказались с Настей за периметром, у меня случился срыв💥 Я прям хватала её за волосы, возможно даже агрессивно себя вела, но у меня уже не было сил контролировать свои эмоции. Видимо, на проекте я сдерживалась, а как только вышли, все, что накопилось хлынуло из меня 🌊
Дома я вообще забаррикадировала её в ванной и отхлестала полотенцем🙈 Столько обиды было во мне! И все это я высказала.
-Почему ты не защитила меня от Глеба? Почему не встала на мою сторону? Почему молчала?!
Эти вопросы я повторяла снова и снова своей дочери.

И знаете что. Она наконец-то меня услышала. Услышала и поняла. Настя удивилась "а почему ты раньше мне этого не говорила, мама?", а я говорила. Но меня никто не слышал. Настя убегала от меня всякий раз, когда я начинала неприятный для неё разговор. А тут, когда я перекрыла ей пути отхода, ей пришлось все выслушать.

Порой, чтоб дети нас услышали, нам нужно не просто сказать, а кричать. Кричать во все горло! И махать руками для привлечения внимания.

Наталья Роинашвили: У меня случился срыв
Свежие новости