Мнение о последних проектных событиях (1.07.2021)
События эфиров 1 июля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Орлова :
-Глеб, ты не заслуживаешь такого нежного (😏)..чистого (😳) цветка, как Настя!
На бревне сидит абсолютно тупая малолетняя вульгарная шалаболка с безобразно накрашенным ртом, кучей черной чужой пакли на голове и роняет слезы по жирному каГтавому упырю с ворохом пороков ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не..ну. а шо...все правильно - проект только про любовь...
И , конечно же, про чистую и нежную...ага...☺
Плюшка
Орлова :
-Глеб, ты не заслуживаешь такого нежного (😏)..чистого (😳) цветка, как Настя!
На бревне сидит абсолютно тупая малолетняя вульгарная шалаболка с безобразно накрашенным ртом, кучей черной чужой пакли на голове и роняет слезы по жирному каГтавому упырю с ворохом пороков ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не..ну. а шо...все правильно - проект только про любовь...
И , конечно же, про чистую и нежную...ага...☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







