Никита Уманский: Работать нужно в удовольствие
Никита Уманский пришел к выводу, что не стоит работать на износ, нужно больше времени проводить с семьёй.
Я не гонюсь за успешностью и немыслимым богатством. Никогда этого не жаждал, а после болезни особенно четко осознал, что самое важное в жизни вовсе не материальные блага💰
Сейчас я стараюсь больше времени проводить с семьей, уделать внимание себе и своему здоровью, общаться с друзьями. Работать в удовольствие, а не на износ.
Бесспорно, без материального благополучия в наше время никуда. Деньги это возможности! Но не стоит зацикливаться только на них.
Согласны со мной?
Я не гонюсь за успешностью и немыслимым богатством. Никогда этого не жаждал, а после болезни особенно четко осознал, что самое важное в жизни вовсе не материальные блага💰
Сейчас я стараюсь больше времени проводить с семьей, уделать внимание себе и своему здоровью, общаться с друзьями. Работать в удовольствие, а не на износ.
Бесспорно, без материального благополучия в наше время никуда. Деньги это возможности! Но не стоит зацикливаться только на них.
Согласны со мной?

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







