Дом-2 смотреть онлайн!

Михаил Терëхин: Фантазия у вас, конечно, безграничная!

Михаил Терёхин иронизирует над СМИ, которые пишут статьи о причинах его расставания с Ксенией Бородиной.

Заходишь такой почитать новости, а тут такое 🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂ «Федеральное агентство новостей» «RuNews24» «Дни24» не знаю конечно, кто у кого передрал, но фантазия у вас конечно безграничная!! На днях имел неосторожность в развлекательно- юмористическом паблике, ответить в комментариях на вопрос - (почему вы расстались с КБ) я в свойственной себе шуточной манере написал, что она меня избила )) Но, как можно было так из мухи раздуть слона 🤣🤦🏻‍♂ Просто хочу всем пояснить, что меня никто не бил и это была ШУТКА!!! Как можно было поверить в то, что 45 килограммовая девочка, избила 105 килограммового мальчика 😳🤦🏻‍♂

В качестве моей претензии и, так сказать досудебного урегулирования, прошу вышеуказанные новостные порталы опровергнуть заведомо неправильно трактованную и ложную информацию!!! В противном случае, я буду вынужден обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации!!

Друзья, как вы считаете чёрный пиар это тоже пиар, или же стоит защищать свою честь и добиваться опровержения фэйковых новостей??

Михаил Терëхин: Фантазия у вас, конечно, безграничная!
Свежие новости