Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Адеев: История повторяется

Алексей Адеев рассказал, что Анна Брянская опять посадила его в изолятор и порвала с ним.

Анютка посадила меня в изолятор.
Уже хочется добавить "как обычно"😁

История повторяется. Аня посадила меня в изолятор и рассталась со мной в одностороннем порядке. И как обычно удалила все фото из соц сетей🤷🏻‍♂

В изолятор меня определили на 3 суток, но выпустили уже на следующий день. Я отпросился у ведущих в караоке, снять стресс😉 Поехал я туда в статусе свободного молодого человека, как вы понимаете. В караоке я был с другом Глебом Малмыгиным пригласил ещё бывшую жену, так как у нас с ней дружеские отношения. В этом же заведении оказалась Надежда Ермакова( случайно ) которая сняла нас на видео, ещё наснимала разных "компроматов" и, конечно же, показала все Ане. (Сразу скажу, что ничего криминального там не было.)

На поляне меня ждал очередной скандал!💥 Аня лезла на меня с кулаками, кричала, рвала на мне одежду. Нас даже удалили с лобного! Мы выясняли отношения до глубокой ночи, а утром проснулись вместе🤦🏻‍♂

Кстати, за время наших отношений, Аня порвала половину моего гардероба!)) Такого у меня раньше не было.

Сейчас мы опять находимся в конфликте. Я очень надеюсь, что нам хватит мудрости разойтись и оставить друг друга в покое, не причинять друг другу боль. Эти отношения приносят только негатив. Возможно они обречены. Но все это я понимаю мозгом, а сердце утверждает обратное. Ему не прикажешь. В моем сердце только Анна💔

Сейчас она укатила на выходной, потусить и мне соответственно ничего не сказала((

Я не знаю, что делать...

Алексей Адеев: История повторяется
Свежие новости