Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова справилась со своим главным страхом в Африке

Как известно, Ольга Бузова находится в Африке на съемках нового проекта ТНТ. О шоу пока толком ничего не сообщается, но теледива не перестает вести свой Инстаграм и приоткрывать завесу тайны перед своими поклонниками.

Бузова справилась со своим главным страхом в Африке

Так, новое шоу будет связано с испытаниями, риском и преодолением себя и своих страхов. Ольга уже приступила к борьбе со своими фобиями. Девушка боится змей, многие помнят, как она кричала в игре «Форт Боярд», когда ей нужно было отыскать ключ, засовывая руку в ёмкость с опасными пресмыкающимися. А тут на днях Оля сделала снимок с питоном в руках, а также разместила запись о том, как проходили съемки.

Бузова справилась со своим главным страхом в Африке

В Африке Бузову вообще окружают всевозможные животные, то обезьяны подходят и воруют её завтрак, то жирафы мимо бегут. Под кадрами с питоном Бузова написала, что ничего не нужно бояться, а надо кайфовать. Своими действиями девушка хочет замотивировать окружающих на смелые действия и преодоление собственных страхов. Кстати, пост в ленте Инстаграма Бузовой с питоном собрал более трех миллионов просмотров, так что у теледивы прекрасно получается привлекать к себе внимание.
Свежие новости