Элла Суханова: Я сластёна и не скрываю этого
Элла Суханова рассказала о том, как анализы помогли ей понять, что не так с её организмом.
СЛАДКОЕ и ВИТАМИНЫ 🎂 💊
Я сластёна и не скрываю этого. Запомните, любовь к сладкому и стройные ноги - НЕ ДРУЗЬЯ и никогда ими не станут 😭❗
Я обнаружила, что моя любовь и тяга к сладкому оказывается из-за недостатков витаминов и микроэлементов в организме. После того как я сдала огромный список анализов и выявились мои дефициты (это были медь, цинк, вода, витамины В ,железо,фолиевая кислота и тд) мне назначили именно точечный курс этих витаминов нужной концентрации и чёткой дозировки. Спустя три недели я перестала хотеть съесть конфету, торт и даже на дне рождения Эви не прикоснулась к своему куску торта, тк тупо его не хотела !!!! Вы можете такое представить ? Вам кладут вкуснейший свежий кусок торта с прослойкой из натуральных ягод и ты это не хочешь. Просто не вызывает желания съесть 😯 Я сначала не понимала откуда это и в чём дело, но потом поняла. Поняла , что мой организм сейчас наполняется полезностью и гадость ненужную он просто не хочет. И за три недели ничего не делая специально, а только соблюдала питьевой режим и не забывала про витамины я сбросила 1,5 кг. Очень легко и без заморочек. Просто ушёл вес. Кому-то покажется, что 1,5 кг это мало и три недели это долго, но это у меня 1,5 кг у стройного человека, а у тех у кого есть избыток - это может быть и 3/5 кг и больше. Так что для тех, кто не знает свой организм и не знает с чего начать, я всем рекомендую начать с Анализа Крови и исследования своего организма 🔬. Только так можно начать правильно худеть, очищаться, заниматься активным спортом и улучшать свой внешний вид.
И ещё запомните, ни один марафон обещающий вам быстрое похудение и стройность не поможет вам его сохранить. Быстро скинете 5 кг, нг ещё быстрее наберёте 10 кг 😭 Всё должно быть постепенно 👍🏻😉
СЛАДКОЕ и ВИТАМИНЫ 🎂 💊
Я сластёна и не скрываю этого. Запомните, любовь к сладкому и стройные ноги - НЕ ДРУЗЬЯ и никогда ими не станут 😭❗
Я обнаружила, что моя любовь и тяга к сладкому оказывается из-за недостатков витаминов и микроэлементов в организме. После того как я сдала огромный список анализов и выявились мои дефициты (это были медь, цинк, вода, витамины В ,железо,фолиевая кислота и тд) мне назначили именно точечный курс этих витаминов нужной концентрации и чёткой дозировки. Спустя три недели я перестала хотеть съесть конфету, торт и даже на дне рождения Эви не прикоснулась к своему куску торта, тк тупо его не хотела !!!! Вы можете такое представить ? Вам кладут вкуснейший свежий кусок торта с прослойкой из натуральных ягод и ты это не хочешь. Просто не вызывает желания съесть 😯 Я сначала не понимала откуда это и в чём дело, но потом поняла. Поняла , что мой организм сейчас наполняется полезностью и гадость ненужную он просто не хочет. И за три недели ничего не делая специально, а только соблюдала питьевой режим и не забывала про витамины я сбросила 1,5 кг. Очень легко и без заморочек. Просто ушёл вес. Кому-то покажется, что 1,5 кг это мало и три недели это долго, но это у меня 1,5 кг у стройного человека, а у тех у кого есть избыток - это может быть и 3/5 кг и больше. Так что для тех, кто не знает свой организм и не знает с чего начать, я всем рекомендую начать с Анализа Крови и исследования своего организма 🔬. Только так можно начать правильно худеть, очищаться, заниматься активным спортом и улучшать свой внешний вид.
И ещё запомните, ни один марафон обещающий вам быстрое похудение и стройность не поможет вам его сохранить. Быстро скинете 5 кг, нг ещё быстрее наберёте 10 кг 😭 Всё должно быть постепенно 👍🏻😉

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







