Ксения Бородина: Я выберу второе
Ксения Бородина призналась, что ей более комфортно за рулём, чем в пассажирском кресле.
Между пассажирским и водительским местом я всегда выберу второе. Потому что я всегда знаю как лучше ехать)) где удобнее, быстрее, по какой полосе) Уверена, что так думает большинство водителей, многие знают и все камеры на своих маршрутах. Правда, не скажу, что это хорошо. Соблюдать правила и скорость надо всегда, вне зависимости от того есть камеры или нет. Понимаю, что многих еще раздражает, что фиксация иногда кривая, а восстановить справедливость потом очень трудно. Хотя над этим сейчас говорят работают, власти хотят как-то упростить этот процесс. А вы сталкивались с таким? Удавалось оспаривать?
Между пассажирским и водительским местом я всегда выберу второе. Потому что я всегда знаю как лучше ехать)) где удобнее, быстрее, по какой полосе) Уверена, что так думает большинство водителей, многие знают и все камеры на своих маршрутах. Правда, не скажу, что это хорошо. Соблюдать правила и скорость надо всегда, вне зависимости от того есть камеры или нет. Понимаю, что многих еще раздражает, что фиксация иногда кривая, а восстановить справедливость потом очень трудно. Хотя над этим сейчас говорят работают, власти хотят как-то упростить этот процесс. А вы сталкивались с таким? Удавалось оспаривать?

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







