Селена Майер: Одно хорошее видео есть!
Селена Майер расстроилась из-за того, что гости на выписке не сняли красивые видеоролики с ней и её новорожденным сыном.
Позвала людей на выписку, надеялась , что будет много красивых и волшебных видео,
в итоге вместо того, что бы как-то постараться красиво снять меня с малышом, некоторые круто сняли только «поляну накрытую в авто!
А про запуск шариков я молчу вообще, отойти на километр и под непонятным кривым углом это все сделать!
Я никогда так бы не отнеслась к своей лучшей подруге в такой день и постаралась бы, что бы он ей запомнился!
Я была очень расстроенна, что ко мне и к мое#му событию подошли с таким небрежным подходом, ведь я всегда стараюсь сделать хорошо!
Ну ничего, впереди еще застолье в ресторане и туда я точно позову специального человека, который будет за все это ответственным!
Обидно, что такой был подход в такой особенный для меня день, а фотографии я молчу вообще!
Я конечно рада, что все пришли и поздравили, но я конечно ожидала, что как-то ко мне будет особенное внимание в этот день и люди позаботятся о том что бы я была красивой на фото и видео, но нет, красивым был стол...
Эх... 😭😭😭
Я даже плакала от расстройства и до сих пор расстроена, что не могу порадовать свою аудиторию красивыми фото!
Я сделала вывод, теперь всегда будет человек, который будет только снимать и фотографировать, раз на друзей положиться нельзя.... Я не знаю как реагировать на это!
А какая у вас бы была реакция на этот счёт!
Должен был быть фотограф, но когда я выходила из роддома, мне позвонили и сказали, что он не приедет из-за пробок, хотя был оплачен...
И все таки одно хорошее видео есть !!!
И знаете от кого, от людей с которыми пару раз виделась на Дом-2 проекте!!!
А в остальном общалась только по соц.сетям и оно от
@aleksey_kupin и @mayyadonz и снято с заботой с красивого ракурса!
Ребят спасибо большое! Что хоть кто-то не забыл, что это мой праздник и мне важно было запечатлеть эти моменты, пишу и рыдаю 😭😭😭
Я ни в коем случае не держу зла ни на кого и списываю подобную ситуацию на то, что просто люди не умеют снимать, или растерялись, хотя у всех инстаграмы есть....
Мое настроение теперь на высоте
😎🙏
Позвала людей на выписку, надеялась , что будет много красивых и волшебных видео,
в итоге вместо того, что бы как-то постараться красиво снять меня с малышом, некоторые круто сняли только «поляну накрытую в авто!
А про запуск шариков я молчу вообще, отойти на километр и под непонятным кривым углом это все сделать!
Я никогда так бы не отнеслась к своей лучшей подруге в такой день и постаралась бы, что бы он ей запомнился!
Я была очень расстроенна, что ко мне и к мое#му событию подошли с таким небрежным подходом, ведь я всегда стараюсь сделать хорошо!
Ну ничего, впереди еще застолье в ресторане и туда я точно позову специального человека, который будет за все это ответственным!
Обидно, что такой был подход в такой особенный для меня день, а фотографии я молчу вообще!
Я конечно рада, что все пришли и поздравили, но я конечно ожидала, что как-то ко мне будет особенное внимание в этот день и люди позаботятся о том что бы я была красивой на фото и видео, но нет, красивым был стол...
Эх... 😭😭😭
Я даже плакала от расстройства и до сих пор расстроена, что не могу порадовать свою аудиторию красивыми фото!
Я сделала вывод, теперь всегда будет человек, который будет только снимать и фотографировать, раз на друзей положиться нельзя.... Я не знаю как реагировать на это!
А какая у вас бы была реакция на этот счёт!
Должен был быть фотограф, но когда я выходила из роддома, мне позвонили и сказали, что он не приедет из-за пробок, хотя был оплачен...
И все таки одно хорошее видео есть !!!
И знаете от кого, от людей с которыми пару раз виделась на Дом-2 проекте!!!
А в остальном общалась только по соц.сетям и оно от
@aleksey_kupin и @mayyadonz и снято с заботой с красивого ракурса!
Ребят спасибо большое! Что хоть кто-то не забыл, что это мой праздник и мне важно было запечатлеть эти моменты, пишу и рыдаю 😭😭😭
Я ни в коем случае не держу зла ни на кого и списываю подобную ситуацию на то, что просто люди не умеют снимать, или растерялись, хотя у всех инстаграмы есть....
Мое настроение теперь на высоте
😎🙏
Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







