Алиана Устиненко: Мой финальный образ
Алиана Устиненко в полном восторге от своего преображения благодаря сотрудникам программы «Перезагрузка».
мой финальный образ ❤
.
.
Ну вот и вышел выпуск Перезагрузки со мной. Что хочу сказать. Пришла я на программу по приглашению и своему личному вопросу , который пока решить не могу самостоятельно. Моя внешность меня устраивает полностью 😍 Я себя люблю и принимаю.
Есть моменты в фигуре, но я решила не прибегать к пластике и хирургам, не лениться, а решить проблемы галифе с помощью спорта и питания.
Тема, которую мы разбирали вместе с наставниками и психологом - это невозможность выстроить правильные границы и рамки с отцом ребёнка, чувство жалости и вины к нему.Он пытается так или иначе присутствовать в нашей жизни и после его присутствия остаются не очень хорошие последствия. Переезжает из города в город, где нахожусь я. Общается с моими родными. За все 5 лет, я не подавала на алименты потому что было ЖАЛКО. Потому что думала: «Как же он бедненький, ему бы самому бы хватило бы»
На данный момент мы не общаемся, так как выстроить нормальное общение - не получается. Но чувство вины за многие моменты не отпускает. За то, что сын растёт без отца. Но я ничего с этим поделать не могу.
К сожалению, психолог на программе так и не смог мне никак помочь. Поэтому я буду продолжать искать ответы на свои вопросы и разбираться с этим самостоятельно.
.
Спасибо ПЕРЕЗАГРУЗКЕ и всем наставникам, которые участвовали в моем преображении. А так же съёмочной группе 🙏🏽 это огромный труд ❤
.
Если кто-то пропустил выпуск Перезагрузки , ссылка стоит в шапке профиля - можете посмотреть 😍
.
Как вам мое преображение? 😍
мой финальный образ ❤
.
.
Ну вот и вышел выпуск Перезагрузки со мной. Что хочу сказать. Пришла я на программу по приглашению и своему личному вопросу , который пока решить не могу самостоятельно. Моя внешность меня устраивает полностью 😍 Я себя люблю и принимаю.
Есть моменты в фигуре, но я решила не прибегать к пластике и хирургам, не лениться, а решить проблемы галифе с помощью спорта и питания.
Тема, которую мы разбирали вместе с наставниками и психологом - это невозможность выстроить правильные границы и рамки с отцом ребёнка, чувство жалости и вины к нему.Он пытается так или иначе присутствовать в нашей жизни и после его присутствия остаются не очень хорошие последствия. Переезжает из города в город, где нахожусь я. Общается с моими родными. За все 5 лет, я не подавала на алименты потому что было ЖАЛКО. Потому что думала: «Как же он бедненький, ему бы самому бы хватило бы»
На данный момент мы не общаемся, так как выстроить нормальное общение - не получается. Но чувство вины за многие моменты не отпускает. За то, что сын растёт без отца. Но я ничего с этим поделать не могу.
К сожалению, психолог на программе так и не смог мне никак помочь. Поэтому я буду продолжать искать ответы на свои вопросы и разбираться с этим самостоятельно.
.
Спасибо ПЕРЕЗАГРУЗКЕ и всем наставникам, которые участвовали в моем преображении. А так же съёмочной группе 🙏🏽 это огромный труд ❤
.
Если кто-то пропустил выпуск Перезагрузки , ссылка стоит в шапке профиля - можете посмотреть 😍
.
Как вам мое преображение? 😍

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







