Юлия Жукова: Как хорошо быть худой
Юлия Жукова не сторонница бодипозитива и считает людей с весом больше 80-ти кг лентяями.
КАК ХОРОШО БЫТЬ ХУДОЙ 😻
Вот честно, сейчас прямо кайфую от своей фигуры. Все на месте, ничего не потеряно 😂
Я никогда не буду говорить Вам: любите себя и при 80 кг, и при 100, в этом Ваша изюминка. Честно, сейчас очень много таких «учителей», которые рассказывают о неимоверной Любови к себе, в то время, когда человеку явно нужно скинуть вес👌 Они начинают рассказывать вам, что важен внутренний мир, и то, как вы себя несёте в массы. Но о том, что полнота вредит вашему здоровью они ничего не говорят.
К сожалению, так проще…Ведь путь похудения не из простых, проще наполнять себя радужными мыслями с утра, о том, какая вы классная, а не тратить эту энергию на км пробежек этим самым утром 😰 Я считаю, что любая женщина должна заботиться о том, что она кушает из своей тарелки, контролировать это. В этоми есть любовь к себе, забота о своём теле и своём внешнем виде. Всегда проще запихнуть на ночь кусок пиццы и торта и сказать: «Ну, не могу я! Хочу сладкого! Что мне делать?» И потом винить генетику и возраст в этом 😰 Или приходя в ресторан с мужчиной, набирать куски мяса посочнее, а ещё и тортиком шлифовать, думая: «Ну, меня ведь угощают!». А здесь уже жадность идёт впереди всего, но никак не любовь к себе.
Согласны со мной ? Иди найдутся те, кто скажут: «Ой, у меня 80 кг, и я принимаю себя такой, какая есть!». Если да, то я отвечу, Вы просто ленивы, и у вас не хватает силы воли. Но это никак не любовь к себе.
КАК ХОРОШО БЫТЬ ХУДОЙ 😻
Вот честно, сейчас прямо кайфую от своей фигуры. Все на месте, ничего не потеряно 😂
Я никогда не буду говорить Вам: любите себя и при 80 кг, и при 100, в этом Ваша изюминка. Честно, сейчас очень много таких «учителей», которые рассказывают о неимоверной Любови к себе, в то время, когда человеку явно нужно скинуть вес👌 Они начинают рассказывать вам, что важен внутренний мир, и то, как вы себя несёте в массы. Но о том, что полнота вредит вашему здоровью они ничего не говорят.
К сожалению, так проще…Ведь путь похудения не из простых, проще наполнять себя радужными мыслями с утра, о том, какая вы классная, а не тратить эту энергию на км пробежек этим самым утром 😰 Я считаю, что любая женщина должна заботиться о том, что она кушает из своей тарелки, контролировать это. В этоми есть любовь к себе, забота о своём теле и своём внешнем виде. Всегда проще запихнуть на ночь кусок пиццы и торта и сказать: «Ну, не могу я! Хочу сладкого! Что мне делать?» И потом винить генетику и возраст в этом 😰 Или приходя в ресторан с мужчиной, набирать куски мяса посочнее, а ещё и тортиком шлифовать, думая: «Ну, меня ведь угощают!». А здесь уже жадность идёт впереди всего, но никак не любовь к себе.
Согласны со мной ? Иди найдутся те, кто скажут: «Ой, у меня 80 кг, и я принимаю себя такой, какая есть!». Если да, то я отвечу, Вы просто ленивы, и у вас не хватает силы воли. Но это никак не любовь к себе.

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







