Виктория Чуева: Уже в 8 месяцев говорю с Сашей на английском
Виктория Чуева поведала, что решила начать обучать сына английскому языку.
Посмотрите какие они милые 🥰многие пишут что Саша с Лизой очень похожи..как думаете, похожи ?)
Лиза постоянно Саше поёт песенки .
А сегодня будет очень полезная тема для мамочек ✌ и не только )))
Мы (мамы) всегда хотим для своих детей самого лучшего , и я смотря на Лизу просто в восторге как она спокойно болтает на двух языках, а ещё учит французский и арабский 🙈
Лизу в 5 лет начала обучать мама, когда она пошла английскую школу.
Думаю что многие знают и слышали -чем раньше начать учить, тем легче и быстрее ребенок выучит. И я решила начать Сашу обучать английскому языку🇬🇧 👍 да да , уже в 8 месяцев говорю с Сашей на английском🙈
И так как я английский знаю не очень хорошо-я плотно взялась за его изучение👌
Сначала хочу вспомнить то, что забыла-а через пару недель возьму курс «беби мама» для обучения малышей английскому с нуля 🥰 и буду показывать вам весь процесс, я точно знаю что ребёнок может говорить на двух языках с рождения ✌
Как раз пока Лиза с нами, она максимально много болтает с Сашей, и со мной конечно же 😅 это крутая практика, у неё обалденный английский!
В наше время английский язык нужен всем! И я считаю если мы будем учить своих детей с рождения этому- они нам только «спасибо» скажут, это 100%!!!
❓Что думаете на эту тему?
❓Хотели бы что бы ваш малыш знал сразу два языка ? Думаете это возможно ?
Посмотрите какие они милые 🥰многие пишут что Саша с Лизой очень похожи..как думаете, похожи ?)
Лиза постоянно Саше поёт песенки .
А сегодня будет очень полезная тема для мамочек ✌ и не только )))
Мы (мамы) всегда хотим для своих детей самого лучшего , и я смотря на Лизу просто в восторге как она спокойно болтает на двух языках, а ещё учит французский и арабский 🙈
Лизу в 5 лет начала обучать мама, когда она пошла английскую школу.
Думаю что многие знают и слышали -чем раньше начать учить, тем легче и быстрее ребенок выучит. И я решила начать Сашу обучать английскому языку🇬🇧 👍 да да , уже в 8 месяцев говорю с Сашей на английском🙈
И так как я английский знаю не очень хорошо-я плотно взялась за его изучение👌
Сначала хочу вспомнить то, что забыла-а через пару недель возьму курс «беби мама» для обучения малышей английскому с нуля 🥰 и буду показывать вам весь процесс, я точно знаю что ребёнок может говорить на двух языках с рождения ✌
Как раз пока Лиза с нами, она максимально много болтает с Сашей, и со мной конечно же 😅 это крутая практика, у неё обалденный английский!
В наше время английский язык нужен всем! И я считаю если мы будем учить своих детей с рождения этому- они нам только «спасибо» скажут, это 100%!!!
❓Что думаете на эту тему?
❓Хотели бы что бы ваш малыш знал сразу два языка ? Думаете это возможно ?

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







