Александра Шева: Я работаю над собой
Александра Шева стала ценить себя и своё время.
уважаю себя. ценю себя.
я стала намного ценнее в собственных глазах. говорю себе хорошие слова, позволяю себе говорить "нет".
долгое время считала, что должна занижать себя, чтобы другим как-то комфортнее было. высокомерие казалось ужасным пороком. сейчас я понимаю, что важно принимать в себе себя.
я такая, какая есть. иногда добрая, иногда замкнутая. кто-то видит в закрытости высокомерие, кто понимает, что за ним стоит просто задумчивость. в моей голове каждый день миллионы мыслей.
два человека пройдут мимо, сделав собственные выводы. каждый через призму своего восприятия мира.
я работала над собой, чтобы понять, что имею право считать себя прекрасным человеком. хорошо понимаю, что мне есть к чему стремиться, но также осознаю, что имею право себя любить по праву своего рождения. если моя жизнь не нравится кому-то одному, если мои мысли не нравятся кому-то другому, мне не стоит менять себя. мне стоит просто ответить на вопрос, кто важнее? я или люди, которые сегодня тебя не принимают, а завтра тобой восхищаются?
(с) разбуди в себе красоту.💫🙏🏾🔥
уважаю себя. ценю себя.
я стала намного ценнее в собственных глазах. говорю себе хорошие слова, позволяю себе говорить "нет".
долгое время считала, что должна занижать себя, чтобы другим как-то комфортнее было. высокомерие казалось ужасным пороком. сейчас я понимаю, что важно принимать в себе себя.
я такая, какая есть. иногда добрая, иногда замкнутая. кто-то видит в закрытости высокомерие, кто понимает, что за ним стоит просто задумчивость. в моей голове каждый день миллионы мыслей.
два человека пройдут мимо, сделав собственные выводы. каждый через призму своего восприятия мира.
я работала над собой, чтобы понять, что имею право считать себя прекрасным человеком. хорошо понимаю, что мне есть к чему стремиться, но также осознаю, что имею право себя любить по праву своего рождения. если моя жизнь не нравится кому-то одному, если мои мысли не нравятся кому-то другому, мне не стоит менять себя. мне стоит просто ответить на вопрос, кто важнее? я или люди, которые сегодня тебя не принимают, а завтра тобой восхищаются?
(с) разбуди в себе красоту.💫🙏🏾🔥

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







