Мнение о последних проектных событиях (29.07.2021)
События эфиров 29 июля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Дочь - тупая...нет, дочь - лютая дура !..махровая...таких, наверное, где-то выращивают для подобных дурко-проектов, потому как в жизни нечасто встретишь подобные экземпляры, заточенные сугубо на удовлетворение естественных потребностей: спать, жрать, совокупляться.
Все. Наличие серых клеточек у этих инфузорий не предусмотрено.
Гонит ее волосатое человекообразное, унижает, плюет -ан нет...Липнет к оборобалу это одноклеточное, ничто ее не отрезвит...
Не Роинашвиля, а ОВЦОШВИЛЯ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мать - тряпка...нет, мать - тупая тряпка!..замызганная, заношенная, вытереть руки об которую побрезгует даже трубочист...Воля, характер, самоуважение ампутировано, видимо, еще в зародыше. Гадит ей дочурка прям на голову, а та знай отворачивается, шоб в рот не попало...И молчит...
Про воспитание ваще не слыхивала , чудит доченька - ну а что делать?...терпеть надо...и молчит...и молчит...двух слов связать не может.
Не Роинашвиля, а МУМУШВИЛЯ!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А где пастух дурак, там и собаки дуры! (И.А. Крылов)
Плюшка
Дочь - тупая...нет, дочь - лютая дура !..махровая...таких, наверное, где-то выращивают для подобных дурко-проектов, потому как в жизни нечасто встретишь подобные экземпляры, заточенные сугубо на удовлетворение естественных потребностей: спать, жрать, совокупляться.
Все. Наличие серых клеточек у этих инфузорий не предусмотрено.
Гонит ее волосатое человекообразное, унижает, плюет -ан нет...Липнет к оборобалу это одноклеточное, ничто ее не отрезвит...
Не Роинашвиля, а ОВЦОШВИЛЯ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мать - тряпка...нет, мать - тупая тряпка!..замызганная, заношенная, вытереть руки об которую побрезгует даже трубочист...Воля, характер, самоуважение ампутировано, видимо, еще в зародыше. Гадит ей дочурка прям на голову, а та знай отворачивается, шоб в рот не попало...И молчит...
Про воспитание ваще не слыхивала , чудит доченька - ну а что делать?...терпеть надо...и молчит...и молчит...двух слов связать не может.
Не Роинашвиля, а МУМУШВИЛЯ!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А где пастух дурак, там и собаки дуры! (И.А. Крылов)
Плюшка

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







