Мнение о последних проектных событиях (1.08.2021)
События эфиров 1 августа 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Креатив...
НадюФФкина идея со спором - однозначно!. У порочной бабы и идеи соответствующие. Поднаторела сидя в должности, а тут ещё и на орбиту закинули - за*ранный казачок.
А что такого? Она тоже на спор игривой рысью, каковой она себя считает, по периметру обнажённой пронеслась.
Сидит, сидит, щёки дует, под нос себе что-то мундит - в меланхолии пребывает... Вдруг, раз, и Гадя превращается, Гадя превращается... Не, не в королевну. А кто бы мог подумать, в игривое животное.
Сама то в стрингах блистала, а этих пупсами выставила и суетилась подле, чтобы не прятались, а на передний план выходили. А уж как радовалась то, как радовалась. И машину её помыли и поглумиться дали возможность.
Клубню по хрен, он на всё готов, только бы не выперли с проекта, а эту мокрощелку безголовую даже жалко. Издеваются, унижают, а она в огонь и в воду за лохматым чудищем. Слаще Хряка запойного ничего в жизни не видела...
Замылили пупсам задницы, но операторы всласть налюбовались *опой йети. Стринги там не проканали бы...
Гаденька то-ли градусниками мерится со Швилькой, то-ли виды имеет на ГлеПку, всё трётся возле него и уста стыдливо для поцелуя открывает, а после лобзаний счастливо смеётся.
Между прочим, Швилька ей в дочери годится, но это не важно.
Если нечего показать, кроме страшных и голых, то надо продолжать в том же духе. Вот бы Васильевну в спор втянули и с осетинскими пирогами по номерам отправили. Можно даже наготу спереди фартучком прикрыть, но стринги непременно.
Сопля слинял, пусть баПка за двоих отдувается. А то, ишь, про аморальный проект заговорила, неблагодарная.
Галина Михайловна
Креатив...
НадюФФкина идея со спором - однозначно!. У порочной бабы и идеи соответствующие. Поднаторела сидя в должности, а тут ещё и на орбиту закинули - за*ранный казачок.
А что такого? Она тоже на спор игривой рысью, каковой она себя считает, по периметру обнажённой пронеслась.
Сидит, сидит, щёки дует, под нос себе что-то мундит - в меланхолии пребывает... Вдруг, раз, и Гадя превращается, Гадя превращается... Не, не в королевну. А кто бы мог подумать, в игривое животное.
Сама то в стрингах блистала, а этих пупсами выставила и суетилась подле, чтобы не прятались, а на передний план выходили. А уж как радовалась то, как радовалась. И машину её помыли и поглумиться дали возможность.
Клубню по хрен, он на всё готов, только бы не выперли с проекта, а эту мокрощелку безголовую даже жалко. Издеваются, унижают, а она в огонь и в воду за лохматым чудищем. Слаще Хряка запойного ничего в жизни не видела...
Замылили пупсам задницы, но операторы всласть налюбовались *опой йети. Стринги там не проканали бы...
Гаденька то-ли градусниками мерится со Швилькой, то-ли виды имеет на ГлеПку, всё трётся возле него и уста стыдливо для поцелуя открывает, а после лобзаний счастливо смеётся.
Между прочим, Швилька ей в дочери годится, но это не важно.
Если нечего показать, кроме страшных и голых, то надо продолжать в том же духе. Вот бы Васильевну в спор втянули и с осетинскими пирогами по номерам отправили. Можно даже наготу спереди фартучком прикрыть, но стринги непременно.
Сопля слинял, пусть баПка за двоих отдувается. А то, ишь, про аморальный проект заговорила, неблагодарная.
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







