Мнение о последних проектных событиях (3.08.2021)
События эфиров 3 августа 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Миски!
По итогам фотосессии ( читай фотожопа) короновали Мадан. Гаденька стала второй, а Швилька заняла третье место.
За НаТьку АбиднА. Она же вон какая сексуальная, томная, и мужик сыскался ей, чтобы уж наверняка бомбануть - прям Анжелика и абрек. Абрек за грутЬ то как ухватился выразительно и ответственно, чай самого кастинг-директора облапал, не хала-бала. Эффектно же.
Не, не справедливо с НаТькой обошлись. Не ту короновали.
Может оттого, что есть огрехи в картине... Животик сместили ближе к грудной клетке и трусы в области паха тяжеловато выглядят, но это мелочи.
С Мадан особых хлопот не было. Стройненько, скромненько - не по-королевски. Только личико подработали. Вот если бы у НадюФФки намечались такие родственники, как у Мадан, она бы - УХ! К её положению, да с Моргенами - все короны к ей ногам пали. бы, а так только шлейф за Мадан носить придётся. АБИДНА, блин!
Швильке сильно польстили. Ну а как иначе?Заслужила. Она же не только обслуживает лохматое запойное чудище, которое в большом почёте в борделе, но и сама готова порвать эфир телесами аппетитно-сдобными и обнажёнными.
А тут чего нашопили? Лежит хуенькая Швилька, с худосочной жопкой и в миски метит. Несерьёзно!
Конкурс не правильно обозвали, не "Мисс проекта" надо было,а "Мисс фотошоп". Тогда бы уж точно Гаденька миской стала, а если бы на проекте была Шурочка-писдурочка, то все бы отдыхали. Затмила бы.
Галина Михайловна
Миски!
По итогам фотосессии ( читай фотожопа) короновали Мадан. Гаденька стала второй, а Швилька заняла третье место.
За НаТьку АбиднА. Она же вон какая сексуальная, томная, и мужик сыскался ей, чтобы уж наверняка бомбануть - прям Анжелика и абрек. Абрек за грутЬ то как ухватился выразительно и ответственно, чай самого кастинг-директора облапал, не хала-бала. Эффектно же.
Не, не справедливо с НаТькой обошлись. Не ту короновали.
Может оттого, что есть огрехи в картине... Животик сместили ближе к грудной клетке и трусы в области паха тяжеловато выглядят, но это мелочи.
С Мадан особых хлопот не было. Стройненько, скромненько - не по-королевски. Только личико подработали. Вот если бы у НадюФФки намечались такие родственники, как у Мадан, она бы - УХ! К её положению, да с Моргенами - все короны к ей ногам пали. бы, а так только шлейф за Мадан носить придётся. АБИДНА, блин!
Швильке сильно польстили. Ну а как иначе?Заслужила. Она же не только обслуживает лохматое запойное чудище, которое в большом почёте в борделе, но и сама готова порвать эфир телесами аппетитно-сдобными и обнажёнными.
А тут чего нашопили? Лежит хуенькая Швилька, с худосочной жопкой и в миски метит. Несерьёзно!
Конкурс не правильно обозвали, не "Мисс проекта" надо было,а "Мисс фотошоп". Тогда бы уж точно Гаденька миской стала, а если бы на проекте была Шурочка-писдурочка, то все бы отдыхали. Затмила бы.
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







