Элла Суханова: Жильё для ребёнка
Элла Суханова задумалась о покупке квартиры для дочери.
ЖИЛЬЁ ДЛЯ РЕБЁНКА 🏡
Вчера в сторис поделилась с вами своими идеями и мыслями по поводу жилья для ребёнка и получила очень большой отклик в Директ.
Многие спрашивали зачем я такому маленькому ребёнку что-то пытаюсь купить и убить в нём желание иметь своё собственное жильё. Другие писали, что наоборот всю жизнь себе в чём-то отказывают , но зато у детей всё есть. Кто-то поддерживает однозначно, но я если честно в растерянности.
Во-первых, это растущие цены 😬😬😬 Жилье так выросло в цене , что я просто в шоке 🤯 какие-то конуры продают за миллионы рублей. Жалко просто покупать такое за бешеное бабло. А на что-то достойное и большое это надо слишком много брать ипотеки.
Во-вторых, ведь действительно какая необходимость в жилье для ребёнка. Сколько ещё лет оно тупо ей не пригодится. А взяв ипотеку я однозначно буду плохо спать 😅
В-третьих, мне кажется это какие-то мои «мультики» по поводу того что та квартира приобретена в прошлом браке. Где-то подсознательно мне почему-то хочется от неё избавиться 😅😅😅 не могу конкретно объяснить причину …
В-четвёртых, та квартира приобретена до брака 😉😜 что моё то моё, что твоё то наше ))))😅
В-пятых, прописка сейчас Москва у меня и ребёнка, а если загонять в ипотеку материнский капитал то придётся нам с ней прописаться в области в новом жилье и только тогда можно использовать туда материнский капитал. Но используя материнский капитал я обезопашу Эвелину и квартира точно будет её при любых обстоятельствах. Это государство у нас так жестко контролирует моменты жилья с использованием мат капитала.
Это если вкратце мои основные мысли и сомнения. И вообще мне кажется я какая-то наседка становлюсь или это на мне сказывается родительский инстинкт 🙄 вы бы как поступили на моем месте? Может кто-то уже делал подобное ? Поделитесь опытом 🙏🏻
ЖИЛЬЁ ДЛЯ РЕБЁНКА 🏡
Вчера в сторис поделилась с вами своими идеями и мыслями по поводу жилья для ребёнка и получила очень большой отклик в Директ.
Многие спрашивали зачем я такому маленькому ребёнку что-то пытаюсь купить и убить в нём желание иметь своё собственное жильё. Другие писали, что наоборот всю жизнь себе в чём-то отказывают , но зато у детей всё есть. Кто-то поддерживает однозначно, но я если честно в растерянности.
Во-первых, это растущие цены 😬😬😬 Жилье так выросло в цене , что я просто в шоке 🤯 какие-то конуры продают за миллионы рублей. Жалко просто покупать такое за бешеное бабло. А на что-то достойное и большое это надо слишком много брать ипотеки.
Во-вторых, ведь действительно какая необходимость в жилье для ребёнка. Сколько ещё лет оно тупо ей не пригодится. А взяв ипотеку я однозначно буду плохо спать 😅
В-третьих, мне кажется это какие-то мои «мультики» по поводу того что та квартира приобретена в прошлом браке. Где-то подсознательно мне почему-то хочется от неё избавиться 😅😅😅 не могу конкретно объяснить причину …
В-четвёртых, та квартира приобретена до брака 😉😜 что моё то моё, что твоё то наше ))))😅
В-пятых, прописка сейчас Москва у меня и ребёнка, а если загонять в ипотеку материнский капитал то придётся нам с ней прописаться в области в новом жилье и только тогда можно использовать туда материнский капитал. Но используя материнский капитал я обезопашу Эвелину и квартира точно будет её при любых обстоятельствах. Это государство у нас так жестко контролирует моменты жилья с использованием мат капитала.
Это если вкратце мои основные мысли и сомнения. И вообще мне кажется я какая-то наседка становлюсь или это на мне сказывается родительский инстинкт 🙄 вы бы как поступили на моем месте? Может кто-то уже делал подобное ? Поделитесь опытом 🙏🏻

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







