Елизавета Кутузова: Без паспорта
Елизавета Кутузова поведала о том, что её дети не будут учиться в российской школе.
БЕЗ ПАСПОРТА⚠⚠⚠⚠
Руки дошли до поста😅 Даже не знаю с чего начать🙌
Пожалуй,начну с того,что уже в следующем году-нам идти в школу.
К сожалению или к счастью,школа не в Моске и не в России,поэтому мы активно занимаемся документами и отдали наши паспорта(загран)
Ну и естественно,встал вопрос о том,куда можно съездить на отдых(без заграна) А это значит,что вариантов стало намного меньше 🤣🤣
Не забываем и о том,что мы не болели и без вакцины.
Особо пускаться в «веселое путешествие» не особо хочется.
Долго думая,мы нашли то,что хотели.
Я давно слышала про это место,говорят-это лучшая гостиница там.(учитывая конечно стоимость шале на 20 дней там,можно было наверно в той же Испании на 3 месяца что-то снять😂😂) Цены конечно меня слегла удивили,учитывая что это не Европа.
Но я почему-то уверена ,что там будет фантастически круто😎🔥
Погода там всегда 30-36 и до октября солнце.
Т к мы не полетим на самолёте,а на машине,ехать нам не особо долго,что тоже радует.
Да и все местные хвалят это местечко.Потихоньку будем собираться 🥰🙏🏽
Кто угадает,куда мы ?????
БЕЗ ПАСПОРТА⚠⚠⚠⚠
Руки дошли до поста😅 Даже не знаю с чего начать🙌
Пожалуй,начну с того,что уже в следующем году-нам идти в школу.
К сожалению или к счастью,школа не в Моске и не в России,поэтому мы активно занимаемся документами и отдали наши паспорта(загран)
Ну и естественно,встал вопрос о том,куда можно съездить на отдых(без заграна) А это значит,что вариантов стало намного меньше 🤣🤣
Не забываем и о том,что мы не болели и без вакцины.
Особо пускаться в «веселое путешествие» не особо хочется.
Долго думая,мы нашли то,что хотели.
Я давно слышала про это место,говорят-это лучшая гостиница там.(учитывая конечно стоимость шале на 20 дней там,можно было наверно в той же Испании на 3 месяца что-то снять😂😂) Цены конечно меня слегла удивили,учитывая что это не Европа.
Но я почему-то уверена ,что там будет фантастически круто😎🔥
Погода там всегда 30-36 и до октября солнце.
Т к мы не полетим на самолёте,а на машине,ехать нам не особо долго,что тоже радует.
Да и все местные хвалят это местечко.Потихоньку будем собираться 🥰🙏🏽
Кто угадает,куда мы ?????

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







